Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какой из знаков зодиака самый ревнивый, по Вашему мнению?

Ответы
Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и что, можно же просто девчонкам поболтать о чем -то?))) не будьте такими буками, мужчины. Не верите и не надо, никто же не заставляет.

Максим Jw

Не буками, а реалистами.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Буками , занудно скучными не надо быть. И запрещать девочкам поржать.

Максим Jw

Ложь не может быть предметом смеха 😉 это показатель интеллекта.

Николай Лаптев

Знаки тут не причём, просто есть люди которые "казлы" по жизни, "казлы" иногда, можно дого продолжать, вообщем есть много разных людей, которые ведут себя по разному в разной среде и обстоятельствах!))

Николай Лаптев

Я сладкоежка!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает ) я солёное больше лю.

Николай Лаптев

Грибочки, или рыбка?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Огурцы и помидоры

Николай Лаптев

Под картошечку, мне тоже нравится!))

Елена Белова 😎🇷🇺

Могу сказать за себя, а за остальными я не слежу. Да ревнивая я, и что? Когда есть видимые причины! На пустом месте бучу не развожу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж )) коллеги, или как ещё сказать? )))

Елена Белова 😎🇷🇺

Не знаю)))) 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот как то так.

Уральская Рябинушка

Если предположить, что Овны, выходит-по всему миру все Овны-все ревнивцы? Странное явление, как сговорились

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не судите строго, просто тема для обсуждения. На поговорить, девочкам и мальчикам. Проста и незатейлива, понятная всем.))

Уральская Рябинушка

Я понимаю. Что вопрос просто для вопроса и диалога. Но порой это доходит у некоторых до абсурда-вера в гороскопы. (вот вам и диалог, общение😆)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не, я же просто прикалываюсь.))) Ну и заодно узнала, кто есть кто тут по гороскопу.))) Тоже не особо им доверяю. Но каждый выбирает сам во что верить.

Уральская Рябинушка

Пусть верят, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да.))

Bлaduмиp

Представляешь я так и не узнал кто такие знаки зодиака и как это согласуется с человеком современности )))

Bлaduмиp

радует что еще тут ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. мне тоже нрава.))

Bлaduмиp

сторожилы?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всякие.)

Bлaduмиp

☺️

Сын Владимира

А вообще я думаю это зависит от воспитания и от человека самого больше, чем от знака зодиака.

Алексей Смелик

знак тут ни при чём, скорее присутствие еще одного знака в комнате вызывает ревность 🙂

Алексей Смелик

это сложно всё 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На самом деле не особо уж.

Алексей Смелик

можно просто контролировать себя... и избежать массы глупостей

Олег Огородник

Вот тут зодиак не причем. Зависит от характера и воспитания человека. Мое мнение

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно и так.

Лиза-Луиза Норкина

знаки зодиака-это полный бред сивой кобылы. и применять их на людях глупо.

Феникс

все ревнивые,не зависмо от знака зодиака

Константин Южный

О! Здравствуй Леся! Вот только что тут о тебе вспоминали ! Ты там как?🙃

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте, Константин! Чем обязана воспоминаньями?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня всё хорошо. Вы как?

Константин Южный

Да так, ничем ты ни кому не обязана ! Для меня просто Олеся сокральное имя!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему?)

Константин Южный

Да замучаюсь по клавишам фигачить , чтобы в полном объёме прояснить! Просто поверь!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну ок.)

Капа Магна

Любой. Козероги. Скорпионы. Весы. Рыбы. Да все подряд. Субъективно

Max

Самый умный, самый привлекательный, самый неповторимый ...Овен! )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как знать?

Димка Спиваков

Скорпион. Но скорпиона, очень часто , эта ревность возбуждает😊

Димка Спиваков

Как дела?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все хорошо. Спасибо. А у тебя как?

Димка Спиваков

Потихоньку))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает.)

Первая Отрицательная

смотря в каких величинах измерять ревность
первое место Раку

Светлана Радуга

Первая Отрицательная , спасибо за высокую оценку моих ответов. Тогда не очень понятно, зачем вы с таким глупым участником Спрашивалки вступили в дружбу. Всего вам самого хорошего! И побольше умных, грамотных и адекватных друзей! Но это уже не мое дело конечно)

Первая Отрицательная

мне не обязательно
ревность, удел слабых и не уверенных в себе
Скорпион (не все, бывают исключения), очень сильный и устойчивый знак
пусть будет по Вашему-считайте, как все

Первая Отрицательная

Рак не является слабым, как таковым, у но, в силу их высокой чувствительности, потому, ревность у них проявляется, очень ярко, пусть об этом даже и не будет видно со стороны
спросите об этом астрологов-если не все, то большинство скажут, что это так, Вы же ориентируетесь на большинство

Первая Отрицательная

Скорпион постоянный фиксированный знак, и справиться со своим эмоциями и чувствами он может. если не лучше всех, то в числе первых
нет единого знака, как один, изменчивость всех знаков зависит от влияния Луны, Асц и многих аспектов

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю за информацию.

💀Жека💀

Любой если ему Вы дороги, в противном случае ревности не будет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну возможноя. я не знаю.

Владимир Павлов

нуу не знаю......я 1 июня......нО потом стрдал.....отпустил легко....э..

Владислав Литвин

я лев...очень ревнив...да почти каждый знак этому подвержен..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вполне возможно. Но люди выделяют на 1 место скорпионов.

Владислав Литвин

хотел об этом упомянуть..жена была скорпион....патологически ревнива

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот , это и понятно. У меня нет знакомых скорпионов

Владислав Литвин

держитесь от них подальше....хотя...у меня работала модельер-женщина...вполне себе нормальная...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я постараюсь.))

Юрий Иванович Мишенков

знаю что я с женой самые несовместимые, но прожили 50 годов

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это же скорее шутка. Просто тема для обсуждения. Простая и всем понятная.

Юрий Иванович Мишенков

любовь ваще злая штука

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж))

Владимир Строганов

Знак..только 10%..остальное планеты...кто угодно может быть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потому вы и задаете другие. Личный выбор. Законом не запрещено. Или у вас есть право лишать других выбора?

Владимир Строганов

Выбор сделан ,когда вы родились..даже еще раньше!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вполне возможно. Но мелочи координируем мы сами.

Владимир Строганов

Есть мелочи,а есть судьба.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вопросы-мелочь.

Акиана

По - моему все ревнивцы, просто кто - то это умело скрывает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может и так. )

Акиана

🙂