Графиня

Что лучше планшет или смартфон?

Ответы
Виктор Шаламов

Если носить с собой в кармане - то смартфон. Если же в портфеле и желательно крупное изображение - то планшет.

Графиня

🆗

Александр Шебалин .

Каждому свое.Смотря для чего и как его использовать.У меня есть и то и другое,но мне почему-то ближе планшет.

Графиня

звонить по нему можно? фото хорошие?

Александр Шебалин .

Да,все нормально.Единственное я не знаю как сюда (в текст)фото вставлять.

Константин

Смотря что нужно, компактность или большой экран. Я так и не нашел применения планшету.

Графиня

видео, звонки.

Иван Иванович

Конечно смартфон.. Планшет не имеет таких функций как смартфон и более мобилен.

Графиня

хорошо.

Олег Соколов

Ну.. это надо смотеть - сколько ядерный... сколько пиксилей обрабавтывает

Чеширский Кот

смотря для чего !! это посути одно и тоже разница в размере экрана ток !

Графиня

для фото, видео.

Чеширский Кот

у них внутри одинаковая посуте архитектура особо если они на агдройде ! планшетку если брать то от 10 дюймов экран иначе смысла нет !! смарт 6 дюймовый ! кстати есть планшетки и с GSM модулем и можно звонить как по мобилке !

Графиня

хорошо.

Лариса

Планшет дома удобнее,а на работе и в пути смартфон.

Владимир Васильевич

За дверью квартиры смартфон. А дома планшет

Графиня

а видео хорошо на него снимать?

Владимир Васильевич

И даже очень

(◆_◆)

Зависит от вашего зрения и качества экрана.

Николай Шляхов

Кому как в зависимости от времени!

Графиня

причём тут время?

Николай Шляхов

У меня есть смартфон и ноутбук! Но не могу же я таскать их одовременно!

Георгий Ламбоцкий

в каждой ситуации разное

Евгений

Что лучше, стол или стул?

Александр

каждому интересно своё

Расим Кадыров

Смотря для каких целей

Графиня

для видео.

Расим Кадыров

Планшет

Сергій

Одно другому не мешает

Ми
Михаил

Смотря для каких целей

Сергей Сергей Журавов

возможности денег..

Игорь

Для инета планшет.

Графиня

для видео

Artem Nikton

дисковый телефон

Валера Которашвили

для каких целей?

Графиня

снимать на видео.

Валера Которашвили

для этих целей существует другая техника)