Анна Анна

Вот тут многие пишут "ищу хорошую девушку", "где хорошие мужчины?" и т.д. А каким Вы видите того самого "ХОРОШЕГО" партнера, которого ищете?

Ответы
Anna

наверно так: чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал и тещу мамой называл, чтоб к футболу был равнодушен и в компании не скучен, и к тому же чтобы он, был красив и умен 😉

Анна Анна

И это все один человек)))))))

Anna

ну да, все это один человек

Сергей Попцов

Любой портнер будет плох есле искать в нем плохое ина оборот

Анна Анна

Некоторые обладают негативными качествами. И будут ими обладать, даже если вы не будете специально их выискивать.

Сергей Попцов

Зачем связыватся если увидили такие качества, нужно минимизирывать, и начинать строить, сразу нибудит ничего ни с кем

Александр Григорьев

А я не ищу!

Анна Анна

Принципиально? Или уже нашли?

Александр Григорьев

Ну тут вроде не сайт знакомств! А вы ищите?

Анна Анна

Нет. Просто очень много "криков души" тут. "Ищу хорошую женщину", "где приличного мужчину взять?"....и иже с ними.

Александр Григорьев

А вы Анечка ищите или нашли?

Анна Анна

Так вы вроде писали, что не ищете никого) уже передумали?

Александр Григорьев

Ну ради такой красоты передумал! Вы где живете?

Анна Анна

Дома живу))))) с мужем и сыном)) так шо - звыняйтэ)

Денис Дембицкий

Вася

Анна Анна

Лично мой? С чего Вы взяли?

Денис Дембицкий

Я не взял - я опроксимировал