Елена Бутакова

Что бы вы делали если бы тот с кем долго дружили оказался бы всего лишь роботом?

Ответы
Елена Асвойнова

А почему бы и нет? Дружил же Сыроежкин с Электроником! Я даже напиала фанфин (по Stargate Atlantis) про девушку, которая вышла замуж за робота-инопланетянина.

Елена Бутакова

*Ошибка*

Валентина Валентина

Поменять программу в мозгах и влить другую инф-ю))))Ведь наши мозги - это биокомпьютер,видят только то,что определяет программа)))

Katastrofa

Написал бы искусственный интеллект, и засунул стиль общения и историю сообщений в него, и друг был-бы уже более настоящим.

Peregrino Eslavo

А что делать ... чувствовал бы себя крайне глупо ! Переживал бы в душе ... такой поворот событий !!!

Алексей Гладков

продолжал бы с ним дружить так как мое мнение о нем не поменяется )) кем бы он не был )

Бобур Ганиев

зашёл бы в его(её) компьютерный мозг и запраграммировал дружить со мной)

Елена Бутакова

зачем?Можно же использовать её(его как оружие против налогов и т. д.

Бобур Ганиев

это уже бесчеловечно, вы что, тоже робот?) 😏

Елена Бутакова

с чего это ты думаешь что я робот конечно я хотела быть роботом но нет я не робот

Бобур Ганиев

а откуда тебе знать, что ты не робот?))) может мы вообще в матрице какой-то живём?)

Елена Бутакова

а вдруг

Ирина Питренас

Задавала вопросы и получала бы ответы без учета наших чувств и эмоций

Улугбек

Робот определяется сразу же по "почерку"... я бы не стал с ним дружить...

Тунгук *

Пролитснуть !!! Из друзей вырастаешь как из прошлогодних трусов

Евгений Васильев

Мне, лично, пусть хоть кем оказался. Я вот с собакой дружу.

Елена Бутакова

я заметила

Евгений Васильев

Ну надо полагать. Гретта пол аватара слопала.

А. Е.

роботом тоже кто-то управлял,,,,вы дружили с управляющим!!!

Елена Бутакова

нет от просто прилетел на астероиде который был похож на падающую звезду а потом астероид увеличился и из него вылез робот он магией сделал дом к компом и интернетом

А. Е.

Хорошо, что есть такие,,,,роботы с интернетом,,,

lukashova511

Какая на фиг разница,если людей нормальных не осталось?

Mi
Misha86.mail.ru

восхитился бы тем инженером который его слепил

Елена Бутакова

можешь восхищаться

Mi
Misha86.mail.ru

могу-я ещё живой

Де
Дед'уктор

Обрадовался бы: предательство робота не обидно

Александр Рунаев

Вас можно поздравить,Вы долго его создавали

Валерий Иванович

Вы на курсы роботехники случайно не ходите?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

С новым годом!!!!! счастья радости и удачи!!!!!

Юрий Сенцов

Это к лучшему, от него не пахнет перегаром.

Oleg Baz

Сдай в металлолом. Или на запчасти.... 🌷

Елена Бутакова

*а она(он) востановился(востановилась)о пошла искать тебя чтобы отомстить за это*

Oleg Baz

Сделай короткое замыкание , все чипы сгорят и не восстановятся.

Елена Бутакова

*поиск цели*

Валерий Дементьев

мы все роботы, за редчайшим исключением