Андрей Журавлёв

3 фильма перевернувшие ваше сознание?

Ответы
Наталья Попова

При всей своей нелюбви к американскому кино - это был американский фильм -"Пролетая над гнездом кукушки". В Восторге от фильма Кустурицы -"Черная кошка,белый кот". Третий фильм затрудняюсь назвать.

Ирина

Нет таких фильмов:) мнение режисера и сценариста вряд ли перевернет моё сонание...есть фильмы которые торкают и заставляют задуматься и те что развлекают...

Сама Себе Своя

не то, чтобы перевернувшие, но затронули очень Полуночный ковбой, Неприкаянные, и Куда приводят мечты

Фролова Екатерина

В постеле с врагом! На 50 оттенком темнее! Меня зовут Джо Блек! Привидение! Ведьмы Иствуда! = 5

Lana

Не фильмы-книги.Не то,что перевернули.Просто подтвердили то, о чем не раз задумывалась.

Le
Lee-Стричк@

Оно у меня на месте , никуда не переворачивалось. Возможно - изначально таким было...

Мастер Поцелуев

Ну как же! А фильм "Секрет"?

Le
Lee-Стричк@

А что Секрет? Никуда он меня не перевернул)))

Мастер Поцелуев

А должен! Он создан для того, чтобы "переворачивать"!

Le
Lee-Стричк@

Ну почему ты меня не предупредил об этом несколько лет назад? Я бы подготовилась...

Мастер Поцелуев

Ничего бы не вышло. Там "порог вхождения" есть: если чел сообразительней определённого уровня, то переворот невозможен.

Вера Гудкова

Сознание не перевернули,но сильно задели."9 круг," "5печать","Медея"Это старые фильмы.

Дина

Призрачная красота, 1+1, милые кости. Сознание не перевернули, но впечатлили.

Светлана Блохина

Девять неизвестных(12 серий) Мастер и маргарита и Сумерки как ни странно)

Светлана Блохина

не за что) ещё есть фильм по книге Артура Кларка Конец детства но книга гораздо лучше.

Ольга Райкова

"Ной", просто любимые "Гордость и предубеждение", "Королёк-птичка певчая"

Ра
Раиса.

"Луной был полон сад !-Поющие в терновнике.......-"Аленький цветочек ."

Н К....

Побег из Шоушенка, "Ешь, молись, люби", "Члены королевской семьи"

Валентина Кунина

Война и Мир- Бондарчука, А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ , ЛЕТЯТ ЖУРАВЛИ....

Olga Raevska

Чтоб перевернули, нет таких, на меня книги больше действуют)

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Сыны Отечества, Иисус (по евангелию от Луки), Притяжение.

Алла Шпак (Репик)

ЖИЗНЬ И ПРИКЛЮЧЕНИЯ МИШКИ ЯПОНЧИКА .хОЛОДНОЕ ТАНГО.

На
Наталья

"Судьба человека", "Вечный зов", "Унесенные ветром".

На
Наталья

После этих фильмов я прочитала эти книги.

Андрей Журавлёв

А я только фильмы смотрел.

На
Наталья

Книги даже интереснее. Там больше размышлений.

Андрей Журавлёв

Полностью с Вами согласен.

На
Наталья

А в "Вечном зове" А. Иванов предсказал развал Союза. Вернее, он использовал цитату А. Даллеса. Что в фильме не так заметно.

На
Наталья

Почитайте, интересно!

Королевская Аналостанка

,, Красная палатка " ,, Отпуск в сентябре " ,, Родня "

Елена Глинская

Зелёная миля, побег из Шаушенка,землятресение.

Cute.baby..

Код давинчи книга ,,, а так все но это давно было