Зе
Зеленоглазая

Почему вы нас блондинок считаете тупыми?

Ответы
Лё
Лёшка

да никто не считает вас тупыми, просто раньше, любая недалекая страшилка, покрасившись в белыи цвет, считала себя не только неотразимои, но еще и умнои и современнои)))

Viktor Nnn

ни чуть. с чего вы такое взяли? это к нам из америки пришло. там негритянки красились в блондинок и смотрелись пугалами

Серж)))

Это ж штамп! Я например считаю что цвет волос не отражает способности мозга обладательницы)))

Антон Янушкевич

пресловутый стереотип придуманный блондинками что бы привлечь к себе больше внимания.

Empty Eternity

Тупых считают тупыми, умных умными, красивых красивыми, страшных страшными- все просто

Igor Novchenkov

цвет волос не имеет значения,тупых много и брюнеток и шатенок и мужики не исключение.

Валерий Шилов

я не считаю, я знаю, что вы - хитрые бестии, "включающие дуру", когда это выгодно

Леонид Иванов

ни кто не считает. Вы же самореламой занимаетесь)))
– Ну я же блондинка!)))

Алкоголик Из Подмосковья

потому что некоторые откровенно тупят,но не все

Саша Алексеев

Совсем не тупыми, слегка хитровыеб@ными и все )))

Сергей Игнатюк

блондинка это не цвет волос а образ жизни

Елена При Мудрая

Ну если вас всех то не обессутьте

Олександр :)

Это не главный показатель 🤔

Katastrofa

А вы можете доказать обратное ?

Василь

А флешка на сколько гигов?

Вя
Вячеслав

Не знаю, кто так считает

Просто Александр

Вы не блондинка.

Oleg Tigrikov

Не считаю

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

И я с тиграм согласна)