Юрий
Юрий

есть какие нибудь способы для избавления от бородавок?

2294
197
0
Ответы
Ядвига
Ядвига

берете пластырь, делаете в нем дырочку, такую, чтоб бородавка только в нее пролезла, приклеиваете, делаете кашицу из муки и уксусной кислоты, мажете на бородавку, сверху ватку и еще пластырь. главное чтобы на кожу вокруг бородавки не попало, иначе ожог будет. я своим обычно на ночь делала, утром снять нужно, посереют, позеленееют и отвалятся бородавки. для начала можно часа на три , если не поможет, повторить.

1
0
Юрий
Юрий

уелый ритуал

1
Ирина Судакова 50
Ирина Судакова 50

да есть !) я избавилась так:::: взяла уксусную эссенцию капельку капнула на блюдечко и посыпала муку тоже капельку чтоб получилась смесь как крем и спичкой нанесла аккуратно на бородавку только чисто та нее. а то кожа вокруг может сгореть и держать до тех пор пока сил хватит а то она щиплет! и все потом смыть и ждать пока она через несколько дней не образуется корочка как на болячке и можно ее содрать

9
0
Юрий
Юрий

у меня нет эссенции

1
Ирина Судакова 50
Ирина Судакова 50

купите копейки стоит!)

1
Юрий
Юрий

у нас наверное нету

1
НН
Нн Надежда

уксусная кислота называется. в продуктах продается

1
Ев
Евгений

Да реальный случай был со мной я где-то прочитал что надо найти кость животного (ну от супа или ещё какого блюда) и сломанной стороной потереть все бородавки и положить Ее на место я не поверил но случайно в деревне летом гулял и увидел валяющуюся на земле кость видимо собаки недогрызли и сделал как было написано и через неделю все бородавки сошли а до этого долго мучался хотите верьте хотите нет

1
0
Юрий
Юрий

верю

1
Ангел Ангел
Ангел Ангел

Есть, аккуратно протертой спиртом иголкой, в серединке раскройте немного бородавку( это не больно) и капните на барадавку исенцию( можно немного разбавить водой, только очень неемного) через день- два корень бородавки поднимется и вы спокойно вытащите его пинцетом, смажте йодом и бородавок не будет. Это проверенный спрсоб, главное уничтожить корень, бородавки имеют свойство ходить по телу

3
0
Юрий
Юрий

а какую эссенцию капнуть?

1
Ангел Ангел
Ангел Ангел

Уксусную или уксус, но эсенция эфективнее

1
Юрий
Юрий

ясно. спасибо

1
Рая Люба
Рая Люба

у меня в 15 лет на левой руке появились маленькие светлые бородавки. дождалась когда летом зацвёл чистотел, срывала его, на стебле выступает сок, по цвету на йод похож Вот этим соком и мазала бородавки. Но сначала надо их расцарапать до крови иголкой, чтоб сок чистотела в кожу проник. Избавилась так очень быстро. Раз и навсегда. Но я не знаю какие именно виды бородавок можно так излечить.

3
0
Юрий
Юрий

лета ждать надо

1
Рая Люба
Рая Люба

мне сказали, что когда цветёт чистотел он самый лечебный. И сестра моя свои бородавки этим способом вывела

1
Юрий
Юрий

подождём всны))

1
НН
Нн Надежда

Летом в деревне найдите траву ЧИСТОТЕЛ. Сорвите и свежим сорванным концом растения, выступившим молочком смажьте бородавку. Так можно несколько раз. потом забудьте. потом зимой обратите внимание на то место. бородавка должна исчезнуть. Это способ безболезненный, работает почти всегда. А Чистотел, который в аптеках, это раствор, он ядовит и болезнен. Выбирайте

1
0
Юрий
Юрий

лета долго ждать

1
Пт
Пташка

в детстве у меня на коленке была, обдиралась иногда до крови, и ляпистым карандашом прижигала, и мазями мазала, и срезала....бестолку! однажды мама взяла шерстяную нитку и обвязала бородавку, завязала узелок и закопала в цветок....через пару недель цветок завял, а бородавка стала меньше и вообще исчезла)

2
0
Юрий
Юрий

колдунья))

1
Пт
Пташка

Аха))

1
Га
Галина

У меня у сына в детстве вся рука была в бородавках, в трамвае бабушка мне подсказала, что нужно просто несколько раз в день протирать раствором уксуса (разбавленным, конечно)....Потом они сами поотваливались (они были мохнатые такие), все пропали....и больше не появлялись никогда......

2
0
Юрий
Юрий

попробую

1
Га
Галина

Сейчас сыну 36 лет,а тогда было 6....больше бородавок у него не было...

1
Галя
Галя

У меня два случая излечения на ум пришли: В лагере одной девчушке вылечила соломинкой некрасивую висячую "на ножке"...и папа мой недавно вылечил ...Детским кремом. Мазал каждый день Была плоская черная и крупная, чистенькое место осталось.

3
0
Юрий
Юрий

надо же

1
Галя
Галя

точно! сама удивилась...А девчушке просто потерли соломинкой и закапывая в землю этим кончиком, сказала своими словами: типа,возьми обратно \,что дала. 5 дней прошло,она отвалилась...

1
Юрий
Юрий

чудеса...

1
Чудочудное Диводивное)))
Чудочудное Диводивное)))

Мне в детстве очень чеснок помог. Все пальцы были в бородавках, чем только не мазали! А я как-то совершенно интуитивно натёрла их чесноком, жирненько так, сочно. И пропали очень быстро. Не помню, за какой срок. Чуть ли не за сутки.

0
0
ММ
Мария Мария

Народное средство, берете любой фрукт кушаете его и остатками фрукта смазываете бородавки с словами " как этот отгрузок сгниет в земле, так и бородавки моя засрхнет и отвалится, аминь" все и заройте огрызок в землю

5
0
ММ
Мария Мария

Саша ну это слишком просто)))))'

1
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, а зачем всё усложнять?! Вот многие женщины это любят.....)))))

1
ММ
Мария Мария

Любят да, но ни я))))

1
*********
*********

Вырезать дырочку в картоне с бородавку. Наложить , чтобы бородавка была в дырочкети капнуть горячий расплавленный сахар. (Сироп) . Аккуратно снять картон. И ждать пока корочка сама не отпадет.

9
0
Юрий
Юрий

только первые несколько прикасаний больно. потом нет. она потом только пшшшшик и отскочила. а корни остались

1
*********
*********

Надо приложить и держать. Сахар прижигает. Его невозможно несколько раз прикладывать. Вот он и прижигает до конца. А так больно и вы отрываете паяльник. А вообще можно еще чистотелом прижигать. Снйчас уже начнется.

1
Юрий
Юрий

он только летом будет

1
*********
*********

В мае

1
Юрий
Юрий

подождём))

1
Ма*Дамочка
Ма*Дамочка

разрезать картофелину пополам. одну половину выбросить на улице через голову. второй половинкой натереть бородавки и выбросить её в уличный сортир. Сгниет картофелина - пройдут бородавки.

0
0
Лора
Лора

вообще появление бородавок вызывает вирус. Однозначно надо повышать иммунитет и принимать витамины . Есть сейчас много препаратов в аптеке которые помогают избавиться от бородавок,

0
0
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Если бородавка не слишком большая, то любой кислотой - уксус, лимонная кислота, да хоть неспелым яблоком. Если же "корни пустили", то жидким азотом, но это надо в косметическом центре.

0
0
Станислав
Станислав

Конечно. Купи в аптеке чистотел (в жидком виде), специального для этого дела. Если сумеешь найти Феризол. Но это такая вонючая зараза, но сжигает все, нужно быть осторожным.

8
0
Станислав
Станислав

Нужно много раз прижигать одну бородавку. Сидишь и в течение минут хотя бы пяти, этим занимаешься.

1
Юрий
Юрий

вот смотрю фильм и всё это время прижигаю... даже ковырнул её, чтобы на свежую рану капать. нулевой эффект.

1
Станислав
Станислав

Удивительно, конечно. Ферезол ты не достанешь, его запретили к продаже, я ухитрился приобрести в Крыму. Сходи в специальный косметический салон: там тебе срежут без соприкосновения.

1
Юрий
Юрий

придётся

1
Станислав
Станислав

Удачи.

1
Ма
Мариванна

Очень просто: прижечь уксусной кислотой 70%. Главное-только по бородавке,не затрагивая кожу вокруг. Через 2 дня почернеет,потом выболит,потом исчезнет без следа. Испытано.

4
0
Юрий
Юрий

я чистотелом пробую

1
Ма
Мариванна

Пробуйте,но если очень запущено,то не поможет.

1
Юрий
Юрий

а уксусная кислота поможет?

1
Ма
Мариванна

Я же написала-ИСПЫТАНО!

1
ЛН
Людмила Нестеренко

Есть в аптеках чистотел от бородавок,это у вас понижен иммунитет от сюда папилломы,которые вы называете бородавками.Ещё можно пропить таблетки "Полиоксидоний"

12
0
ЛН
Людмила Нестеренко

Вы наберите в поисковике и почитайте об этих таблетках,а так же наберите "папилломовирус лечение,подробное описание" и почитайте обо всём, только не в одном разделе,а в нескольких.

1
Юрий
Юрий

хорошо, спасибо

1
ЛН
Людмила Нестеренко

Пожалуйста,если что ,обращайтесь.

1
Юрий
Юрий

непременно

1
Раиса Зимина
Раиса Зимина

Есть разные. Кому-то помогает сок чистотела. Кому-то - прожигание электрокоагулятором, а кому-то жидким азотом. Но всегда есть риск, что бородвка вырастет снова.

0
0
Вася Пупкин
Вася Пупкин

Я себе две недели назад лазером на спине выжег. Все ок пока. Не большая, но я так на всякий случай, чтоб не ободрать ее случайно или еще чего не случилось.

1
0
Юрий
Юрий

ясно. спасибо

1
Следующая страница
Другие вопросы
подскажите плиз песню вот с этого видео) смотрите перейдя по ссылке
Я вчера 7 бутылок девятки выпил!)) Короче нажрался и отпиваюсь сегодня! А у вас как дела? Любовь нашли или мучаетесь?
а кто должен во время совместного секса больше шевелиться и тратить калорий, мужчина или женщина? ) )
дайте пожалуйста ссылку на песни которые использовались в фильме "Терминатор Чугунное рыло"
Как заставить подругу бросить курить?
фильм. Посоветуйте фильм, что-то наподобие "Третьей звезды", "Зеленой мили" )
Кто хорошо знает английский, напишите пожалуйста. Напишите пожалуйста текст песни в транслите Rolling in the Dee.
Стоит ли "бегать" за парнем?
загадка; это что за потолок? то он низок то высок, то он сер то беловат, то чуть чуть голубоват а порой такой красивый кр
Всем привет. друзья помогите узнать песню? ! уже кучу программ перепробовал по определению музыки все без толку! ((
Где найти хорошего мужа если с друзьями редко получается куда сходить, в основном дома сижу ( что делать?
Помогите найти цитату Толстого. Очень нужно
Посоветуйте фильм какой-нибудь про хреновую работу!!!
Помогите сделать правильный выбор! От этого зависит моя дальнейшая жизнь!
что посмотреть с любимым? хочется что-то веселое и пошленькое и чтоб не сильно ванильно)