Ас
Астролог

За 10 лет от алкоголя в нашей стране погибло около 10 миллионов человек. Примерно как во время Великой Отечественной войны. Сегодня у каждого человека есть какой -нибудь дальний родственник , пострадавший от алкоголя ???

Ответы
Сергей Сычёв

Я думаю, у ВСЕХ!!! Только этого никто не замечаеть, ведь алкоголь действует в основном на генном уровне! И мы, у кого предки поддались на Хрущёвскую агитацию алкоголя, являемся уже генномодифицированным продуктом человечества.

Ас
Астролог

а как Хрущёв агитировал к алкоголю ????????

Сергей Сычёв

Чтобы противостоять американцам в гонке вооружений и пополнить бюджет страны деньгами, на пленуме КПСС (по-моему 1964 года) было принято решение (я выражаюсь образно) - увеличить в разы продажу алкоголя!!! Соответственно надо было создать национальный образ крутого русского, которому алкоголь нипочём, можно пить стаканами гранёными и пофигу мороз!!! Не буду вдаваться в подробности, если Вам это интересно, посмотрите в Инете историю спаивания России-там всё и доходчиво объяснено!

Ас
Астролог

Но ведь можно было бы просто налоги поднять -----или зарплату уменьшить. А зачем спаивать т о ????????????????7

Кудрашка Розывна

100-гр Сталинских было и во время войны ! Но наши предки Победили ! А сейчас самопальная продукция отравляет народ без оружия и гранат.И я думаю в погонях за деньгами мы мало думаем о здоровье людей.

Ас
Астролог

верно

Дада Якубов

Я согласен-это страшная болезнь и лечиться от нее необходимо.

Людмила Преснецова

Я с вами согласна ! Это действительно так к сожалению !

Вера Антонова

И не один в родне, это хуже эпидемии.

Ас
Астролог

у всех так .

Лидия Кимач

Больше алкашей страдают их близки

Римма Катунина

..у меня СЛАВА БОГУ - НЕТ..

С*
Светлана ***

С какой целью вопрос?

Ас
Астролог

много дальних знакомых гибнет от пьянок........

С*
Светлана ***

Здесь ты не найдешь ответ.

Ас
Астролог

Может ещё кто ни будь ответит............

С*
Светлана ***

Посмотрим !!!!

Елена Герчикова

Да, проблема

Ас
Астролог

у меня примерно 3 таких знакомых А два однаклассника отличника стали в запой уходить

Елена Герчикова

Жаль. Им наверное страшно.

Ас
Астролог

нее. Они довольны----мозг заспиртован же

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Есть

Ас
Астролог

ззначит больше 20 миллионов уже набирается==если не 50

Майя Петрова

есть

Ас
Астролог

у многих так. Почти у каждого есь

Леди Мила

да

Ас
Астролог

это второй фронт

Леди Мила

увы..

Сергей Николаевич

ну формально да --отец - дядя -дед -брат -

Ас
Астролог

на ВОВ меньше людей погибло...........

Сергей Николаевич

оой брось те -- от передозы таблеток не меньше

Ас
Астролог

у людей мало знакомых от таблеток погибают. А от алко ---почти у каждого человека, кто то из знакомых погиб