Св
Светлана

Когда мужик хочет отжать у женщины квартиру?

Ответы
Александр

Фигассе...Ну ладно ещё отремонтировать ей квартиру, ну пусть даже женщину отжать у квартиры, куда ни шло, а чтоб прям у женщины да её же квартиру?

Св
Светлана

Потому что он считает себя сильнее и хитрее женщины, он хочет женщину уничтожить и стереть ее с лица земли.

Александр

Какой красавец, просто герой! Жаль, не прокатит у него эта схемка...

Св
Светлана

А он думает ,что прокатит.

Александр

Блажен, кто верует. Ибо того будет птица дивная, Обломинго кличут.

De
Denis

Скорее какой мужик хочет отдать. Жадный и глупый. Особенно когда у бывшей его ребенок. Есть такие недалёкие люди.

Lаzy

???? Это поц, а не мужчина.. Нужно называть вещи своими именами.

Св
Светлана

Что такое поц - поцан?

Lаzy

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D0%BE%D1%86

Alla Lala

когда ему квартира нужна..а не эта женщина.

Св
Светлана

Они все такие.

Alla Lala

🤦‍♀️ Света, это не они, это ТЫ такая.

The Man!! U_S_A

когда он идиот и маразматик

Табуретыч

как только, так сразу..

Наталья Демешина

Если он обьюзер...!

Al
Alexa

Никогда

Св
Светлана

Всегда.

Al
Alexa

Отнюдь