Ян
Яна..

Какая чушь - это виртуальное знакомство.......

Ответы · страница 2
Катя Иванова

Абсолютнейшая туфта

Ян
Яна..

Вот именно,Катя,- туфта..

Милош Йованович

Как и любое другое.

Александр Грызлов

Каждому своё

Ян
Яна..

Вы знакомитесь здесь..?

Александр Грызлов

А это обязательно

Ян
Яна..

Просто спросила..

Александр Грызлов

И ладно

Леди Кена

Вы думаете???

Ян
Яна..

Конечно.. итога нет..

Леди Кена

Ну некоторые встречаются-таки

Ян
Яна..

Мы пол года диалог вели...в результате ни к чему не пришли..

Сан Саныч

я с девушкой года 2 общался планы были а вчера она меня послала к интернету приревновала😀😀😀😀

Леди Кена

Ну бывает и такое-повторюсь

Константин

Почему чушь?

Ян
Яна..

Ни к чему не приводит,трата времени..

Константин

А приятное времяпровождения?

Ян
Яна..

Диалог? Чего приятного..

Константин

Каждый по разному воспринимает

Андрей Лапин

что не так

Валера

Кому как

Ян
Яна..

По вашему - возможно..?

Валера

Конечно, и может быть довольно пиятным

Elchin Kuliyev

почему?

Ян
Яна..

Да глупости..пообщались поругались,распрощались..

Elchin Kuliyev

ну так и в реале так бывает часто. в чем разница-то?

Ян
Яна..

В реале в глаза глядя,а здесь и человека не видишь,не знаешь..ещё и от виртуала звиздюлей получишь..вообще непонятно ,кто там на том конце,,провода ,,сидит...

Elchin Kuliyev

понятно, что тут не видишь собеседника. Но как это влияет на знакомство? За то , от виртуала только виртуальных "звиздюлей" можно получить

Ян
Яна..

И от виртуальных неприятно...

Elchin Kuliyev

дело вкуса

O X A N A

Почему?

Ян
Яна..

Трата времени..

O X A N A

А какую конкретно цель Вы себе ставите, когда начинается общение?

Ян
Яна..

Общение.

O X A N A

Разочарование наступает только тогда, когда есть завышенные ожидания изначальная идеализация собеседника)...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Видимо, Яна считает виртуальность ступенькой к реальному общению, а не самостоятельным видом коммуникации.)))))) А многим норм и хорошо только виртуалиться, на другое времени и сил нет или не нужно.))

Alex Dark 🇷🇺

ну да

Sasha R

дя