Elena Lion

Как легко отмыть решетку для гриля?

Ответы · страница 2
Елена Онуфриева

в амвее есть хорошая штука))намазала потерялась на 30 мин пришла и смыла!

Дмитрий Козырь

Проще всего выкинуть старую и купить новую ... Но это затратный вариант

Наталья Дуцева

В СЕТЕВОЙ КОМПАНИИ АМВЕЙ ЕСТЬ СРЕДСТВО ДЛЯ ПЕЧЕЙ И МЕТАЛИЧЕСКАЯ ГУБКА

Екатерина Теребеж

в амвэе есть специальное средство для мытья плиты...супер средство!!!!

Любовь Парфёнова

Замочи на 20 минут а потом три железной щёткой пока не остыла решётка.

Mr. Monro

не надо мыть её...ваЩЩе...))))... замочи в горячей воде... само отвалится)))

Костя Жуков

прокипяти ее в кастрюле со стиральным порошком....или обожги на огне

Дмитрий Шестаев

Не пробовал. Думаю средство на основе щавелевой кислоты подойдёт.

София Логунова

Не сталкивалась .А вообще хорошо работает "Милам" с такими вещами.

Юрий Тур

подержать на огне,чтобы обгорела,затем опустить в холодную воду.

Павел Латухин

вручную не знаю, но в посудомоечной машине отмывается за 1-2 раза.

Ел
Елена+

если есть где то прокипятить в растворе соды и моющего средства.

Василиса Прекрасная

отправь в деревню вилларибу, или в вилабаджи. Там спецы большие

Л.
Лара... ....

легко не знаю .но есть моющие которые прекрасно все отмывают

Сергей Огарков

Обжечь на открытом огне и постучать о близлежащего мужика...

Nadea Lebedeva

замочить на пару часов в воде с моющим средством для посуды

Сайфутдиярова Елена

Решетку предварительно смазывать половинкой свежего лука!

Галина Манчук

Чистящим средством - гелем для духовых шкафов от фирмы Amway,

No
Nora

средство в каталоге АМВЭЙ для духовок - все отходит само!

Светлана Сальникова

купите моющее средство в магазине.Очень большой выбор.