Евдокия ***

Яблоко от яблони недалеко падает???Так ли это на самом деле??????🙂

Ответы · страница 11
Виктор Краев

Да падает то не далеко,а дальше всё от прохожего зависит...............

Mehman Eyvazov

пословицы основываются на реалиях жизни, так что по моему да так

Adrey Popovichenko

Падает -то оно недалеко,но вот откатиться может мама не горюй😉

Бочина Светлана

Нет,не могу терпеть эту поговорку.Рядом другой пример много леи.

Владимир Рождественский

А вы много яблок видели, которые падали бы за километр от яблони?

Зуля Забирова

Нет,всё зависит от самого человека.Каждый человек-индивидуален!

Виталий Рогов

Дети в неблагополучных семьях обычно копируют своих родителей.

Юрий Трущенков

Опыт Колобка показывает , что в жизни может быть всё что угодно !

Sergey Slavin

а бывают ещё гнилые яблочки, а ещё бывает яблочко ЗАКАТИЛОСЬ...)))

Лена

Можно так сказать, воспитание влияет на мировоззрение человека

Алексей Пищиков

я думаю что нет родители не отвечают за совершенно летних детей

Юрий Баранчиков

Да всегда практически! А ещё "от рябинки не родятся апельсинки!"

Сергей Коростин

конечно...инерция падения не позволит откатиться яблоку далеко

Утеген Азизов

Если от яблони недалеко упала вишенка, вы где-то не доглядели))))

Сергей Никифоров

Если яблоня на горе или на обрыве над горной рекой, то - далеко...

Andrey Panin

не всегда. Некоторые революционные яблоки далеко закатываются

Димка

Ну, а как оно может упасть далеко? Не зря Исаак Ньютон лежал там.

Игорь Велес

дети отвечают за грехи родителей . вы наверное много согрешили

Евдокия ***

а как же вы не зная меня...что-то можете сказать обо мне.....???????????

Игорь Велес

я ничего о вас не говорю . я вас спрашиваю . это же спрашивалка

Евдокия ***

вопрос не касается моей жизни.............я задала вопрос, Вы или отвечаете или же пропускаете....и всё!!!!!!!!!!

Евдокия ***

удачи ВАМ и всего доброго!!!

Андрей Потапов

Часто, это так... Если нет, то это яблоко - с соседней яблони...😉

Ангел Ангел

Гены пальцем не разотрешь, а еще- от осины не родяься апельсины