Евдокия ***

Яблоко от яблони недалеко падает???Так ли это на самом деле??????🙂

Ответы · страница 9
Иг
Игорь

Это зависит от каждого конкретного случая. Двух одинаковых не бывает.

Elena Tokareva

по-разному. от социума многое зависит. А иногда генетика перевешивает

Вячеслав Желтоухов

Падает может и не далеко, но катится............особенно под откос...............

Алекандр Степанов

Дуся это закон физики ! При ударе об землю оно катиться куда за хочет!!

Копирок Под Кофеёк

Дон Димончело

Александр Шульга

Бывает и откатывается далече-в другое сообщество,лучшее или худшее.

Фунтик

От осинки не родятся апельсинки))))

Александр Шульга

У осинки свои плоды,ветром разносимые.

Одинокая Сволочь

пойдите в сад и понаблюдайте куда падают созревшие плоды деревьев...

Станислав Страшко

лишь бы не были червивые, а так пусть падают хоть рядом, хоть поодаль

Сергей Гамаев

Если только яблоня не стоит на высокой горе!🙂 🙂 🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

..на самом деле их собирают в ящики и рассылают по Миру на продажу..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁

Игорь Копытов

Смотря где растет яблоня, если на склоне, то может далеко укатиться.

Так то оно так. Но если рядом с яблоней груша то может упасть и груша

Георгий Папко

А бывает его срывают и скушивают, так что не все яблоки падают.🤔

Сергей Панков

Да!! Я еще добавлю. Похоже на предков. А еще вобрало в себя все от них.

Ко
Константин

ну если бы далеко то ньютон не открыл бы закон всемирного тяготения

Саид Кулиев

Нет одно упало сюда другое может ветер в море унести прямо с дерева

Андрей Ерёмин

Яблоня - это цветочки. А вот слива и алыча так отводки раскидывают...

Леонид Леонидов

Дети часто берут много от родителей, потому и такая поговорка есть.

Ольга Дунова

Нет. Есть изменчивость мозга. Мы можем не понимать свою мать, детей.