Денис Костырев

Если в америке негры раньше были рабами на плантациях... а сейчас президентом США является мартышка . У нас сейчас полно гастарбайтеров на самых низких работах в России... мне страшно подумать что будем спустя некоторое время ?

Ответы
Аннушка Бриллиантик

Долго плакал и кричал негритёнок бедный....Мойдодыр же ведь не знал, что бывают негры....

Борис Бабкин

Мы это уже проходили. Вспомните Совет Народных депутатов СССР в 1986-1990 году.

Денис Костырев

😄 я в 90 только родился...

Борис Бабкин

Ну, тогда жди.

Rima Skorpion

а не представляйте,а то и вправду вам плохо будет

Эля Набиева

Люди везде люди, поэтому у всех равные права

Прелестный Мангуст

Россия не Америка, у нас такого не будет.

Natalja Tonoli

A vot martishka puskaù i dumaet u neè zhe vlastj k sozhaleniy)))

Александра Николаева

Мне тоже..свалю с этой страны...

Игорь Чмиль

Первый узбек президент России