Ирина Козлова

Что общего между ежиком и молоком???

Ответы
Дмитрий Черевко

Если рассматривать логически, то молоко бывает разным, даже у ежиков есть молоко, по сути белок с жирами. Соответственно молоко быстро портится, может прокиснуть, а может как ежик свернуться 😉

Лидия Ягужинская

какая самая нелюбимая фраза у сапера? )

Дмитрий Черевко

Ахахах, дай подумаю...

Лидия Ягужинская

))) думай

Дмитрий Черевко

Голова другим занята, мошт позже...

Лидия Ягужинская

не вопрос)

Алишер Насимоллаев

Оба сделаны из сложных сочетаний и соединений атомов и молекул; оба имеют вес; если съесть обоих с рыбой, то будут проблемы с желудком

Игорь Райфшнайдер

это же из детства! ежик сворачивается если его ткнуть палкой а молоко если ели капнуть лимоном в общем сворачиваются

Беспокойная Мама

Пищевая цепочка....хотя молоко им категорически нельзя....или другой вариант:садистский...надоить....

Беспокойная Мама

Расскажите?

Лидия Ягужинская

они сворачиваются)

Беспокойная Мама

Аааа....не додумалась)))))

Лидия Ягужинская

Ну....ты не одна)

Беспокойная Мама

Надеюсь

Аleksey كييف

Вообще то ничего. От молока на йожиков срачка нападает и животное может погибнуть.

Валерия Лучшая

а если хорошо подумать!!

Аleksey كييف

Сбежать может ? 😄

Валерия Лучшая

ну как вариант ...Но не верный!

Аleksey كييف

А какой верный ? 😉

Валерия Лучшая

они оба сворачиваются

Аleksey كييف

Точно !!!!!! 😉

Одинокая Сволочь

сврпачиваются по современным понятиям дебильной школы и системы образования ...

то и другое имеет тенденцию сворачиваться в неблагоприятных условиях

🙂

Елена Карева

Прям конкурс эрудитов...я устала, не хочу блистать...Можно, я потухну?

Максим Никонов

Ёжик живой у него еголки может свернутся в клубок. молоко пёт 😉

Валерия Лучшая

так что общего между ними???правильный ответ почти прозвучал ...

al
albert_ydacha

НА ЕРУНДУ НЕЛЮБИТЕЛЬ ОТВЕЧАТЬ ТАКИЕ ВАПРОСЫ ПРИВЕЛЕГИЯ ДИТЕЙ

Лидия Ягужинская

не лень писать так много было ребенку?)

al
albert_ydacha

ОПЯТЬ 25

Дмитрий Шорохов

Налейте молоко в миску и принесите ежика домой, ночью узнаете!

Александр Кузенков

То . что выходит из ежика , после того . как он выпьет молоко.

Виталий Шлемов

ЁЖИК ПЬЕТ МОЛОКО У МЕНЯ БЫЛ ЁЖИК У НЕ ГО МАЛЕНЬКИЙ ЯЗЫЧЁК

Валерия Лучшая

А ЧТО МЕЖДУ НИМИ ОБЩЕГО?

Виталий Шлемов

ОНО ВКУСТНОЕ ЕМУ НРАВИТСЯ

Валерия Лучшая

АГА НО МОЛОКУ Я ДУМАЮ КАК ТО НА ЭТО ПОФИГ....ТАК ЧТО ОБЩЕГО МЕЖДУ НИМИ????

Виталий Шлемов

Я НЕ ЗНАЮ

Paul

сворачиваются, а будешь на бетоне сидеть попа замёрзнет

Лидия Ягужинская

)) да и да) села..ножки устали)

Уже Покушал

Заход хороший...Особенно фотка удачная...) Сворачивается.

Рустам Абдрахманов

а кто такой ежик и молоко? какие то странные персонажи)))

Рустам Абдрахманов

Привет нет я щучу по поводу мяса я ем его мало и вообще готовлюсь к веготарианству не знаю получится или нет

Лидия Ягужинская

я тоже...хочу стать рыбной вегой)))

Рустам Абдрахманов

да нужно вот я например когда не хочу есть столовскую еду перехожу на кефир и сыр и ты знаешь здорово и диета и очищение

Лидия Ягужинская

а я вообще не ем общепит, я лучше сухой хлеб поем)) а кефир это спасение вообще всегда)

Рустам Абдрахманов

хотя коровье молоко человек потребляет не так давнго, наш желудок под него не приспособлен

Сергей Назаров

А ещё можно кошку добавить. Она тоже свернуться любит)))

Игорь Милан Екатеринбург

...свернуться бы рядом с такой красивой клубочком... 😄 😉

Лидия Ягужинская

Ответ правильный))))

Лидия Ягужинская

Ответ правильный)))

Екатерина Морозова

страшно даже предположить..что есть , что то общие))))))))

Юлия Мик

Популярный вопрос)) И ежик, и молоко могут свернуться.

Александр Андриевский

первый правильный ответ

Юлия Мик

У меня просто в колледже был предмет логика))) Там таких вопросов много)))