Ирина Козлова

Что общего между ежиком и молоком???

Ответы · страница 8
Дмитрий Синенков

вкусно)

Дмитрий Синенков

ежик дает молоко) вот это и общее)

Дмитрий Синенков

оба слова заканчиваются на ком)

Дмитрий Синенков

ну а что?!?!?! что ? что общего?)!)!

Ке
Кеволеч

язычок)

Ке
Кеволеч

если ничего нет общего чем он пьёт молоко тогда?

Злобный Андрей

Ничего

Злобный Андрей

Уже подумал и пришёл к выводу, что ничего общего нет

Злобный Андрей

Сама иди! Задаёщь вопросы сама не зная ответа! Дура!

Валерия Лучшая

я ответ знаю! дурак тот кто подумать ленится!

Злобный Андрей

А если он действительно Хорошо подумал!!! НЕТ НИЧЕГО общего между молоком и ёжиком!!!

Валерия Лучшая

даже тети знают ответ на это вопрос...

Злобный Андрей

Ну тети может и знают. Но я не тётя.

Злобный Андрей

Если вы имеете в виду их сворачивание, то считать правильным ответом то, что и еж и молоко могут свернуться, так же правильно как и сравнивать яблоко и снег на предмет того, что и то и другое падает на землю. и в этом их общность. Вы же прекрасно понимаете что процесс сворачивания молока и ЕЖА))))) имеют столько же общего как слон с политической обстановкой в Зимбабве.))

Алексей Алексей

яблоко

Алексей Алексей

вот ведь.. гугл в помощь.. но не хочу. пусть мимо.. но сам.)

Лидия Ягужинская

это да, приятнее самому чем тому дяде) так что......что же?)

Алексей Алексей

молоко и ежик.. ежик и молоко.. молокоёжик?)

Алексей Алексей

может он просто любит его!

Алексей Алексей

вот блондинка, а такие сложные загадки загадываете..)) сдаюсь)

Лидия Ягужинская

) блондинка я только внешне) ежик когда прячется делает то, что и молоко, когда прокисает)

Алексей Алексей

даже ответ сложный.. И что же он делает?

Александр Грызлов

Корова

Александр Грызлов

Но ёжик любит пить молоко, а кто его даёт корова

Валерия Лучшая

да но общее найти нужно именно между ежиком и молоком а корова тут вообще не вариант..

Александр Грызлов

Но она молоко даёт, а он пьёт

Семен Семеныч

сиськи

Лидия Ягужинская

ДВА тебе ДВА!!!! и еще раз ДВА)

Лидия Ягужинская

) нет...итого у тебя 4 двойки, и ремень дома ждет)

Ур.

блюдце

Ур.

O_o

Александр Кобцев

фырчат

Лидия Ягужинская

Пробел если что - это длинная кнопка внизу)))))

Валерий Алексеев

Миска.

Валерий Алексеев

Пусть ёжик пьёт молоко и голову не ломает.

Валерия Лучшая

эх не хотите вы поразмышлять совсем!

Валерий Алексеев

А что может быть общего между ежом и молоком.

Валерий Алексеев

Ёжик в клубок, молоко в творог. А почему тогда лошадиное молоко не сворачивается?

Денис Сервецкий

няшки

Денис Сервецкий

в смысле "нет" и есть ответ? или ответ не правильный?

Лидия Ягужинская

Ежики любят молоко, но это не ответ.

Денис Сервецкий

Еж и молоко могут свернуться.

Лидия Ягужинская

Ну хоть догадался прогуглить )))

Ирина Журавлёва

И что?

Ирина Журавлёва

Могут убежать.а.если молоко прокиснет.то свернуться....

Алексей

миска

Валерия Лучшая

хорошая попытка но не то...

Денис

ком?)))

Денис

а-а-а-а ...! свернуться могут!!!

Оксана Борисова

миска

Лидия Ягужинская

Правильно, я подсказываю))) ответ не правильный

Юрий Новоселов

Пьет

Юрий Новоселов

Трава!!!

Юрий Новоселов

А что?)

Юрий Новоселов

Млекопитающее

Юрий Новоселов

Ааа!!!ежика на пакете с молоком рисуют

Юрий Новоселов

Лида подскажи!!!

Юрий Новоселов

Лочи!!????????нет...рачиватся!

Юрий Новоселов

Ой развеселило))))

Куаныш Тлеуов

пьет

Валерия Лучшая

должно быть что общее ,то что связывает и ежика и молоко!!!!Если у вас есть дети ,которые ходят в сад или начальную школу они быстро найдут ответ!

Валерия Лучшая

о господи нет! Молоко пьют!А вы что ежиков едите???

Куаныш Тлеуов

а-а-а, а я думал оба могут прокиснуть

Валерия Лучшая

как ежик прокиснет блин???Вы в своем умеее????

Куаныш Тлеуов

ну если надолго оставить в тепле , или в закрытой стеклянной банке

Саша Вадимович

ком

Саша Вадимович

прикольно!!!))))))))))))))))))))))) не будем о грустном!!)чем любишь заниматься?????

Саша Вадимович

ну петь мне нельзя, а то пристрелят!!!!)))))))))))) а так ручной резьбой по дереву!!!

Саша Вадимович

боюсь мой вокал не смогут оценить !!!!!!!!!!!))))))))))))))) 😄 😉

Саша Вадимович

ну как то так!!!!!!!!!! а что поешь??

Валерия Лучшая

да все подряд что понравится))))ты есть вк?

Галинка Молодцова

ком

Галинка Молодцова

Медведь упал в яму-ловушку глубиной 19,617 метров. Время его падения составило 2 секунды. Какого цвета был медведь?А. Белый (полярный медведь)B. БурыйC. ЧёрныйD. Чёрно-коричневый (малайский медведь)E. Серый (гризли)

Галинка Молодцова

неа вот решение этой загадки Решение: Используя формулу S = gt2/2, вычисляем, что g = 9,8085 м/с2 (ускорение свободного падения). Многие подумают, что это ускорение силы тяжести на полюсах. Они ошибутся, т.к. g на Северном полюсе равно 9,832, что больше значения, которое мы получили. А на экваторе g равняется 9,780. Посмотрев на таблицу значений, мы видим, что нужного ускорения можно достичь на 44° широты. Т.к. в Южном полушарии на данной параллели медведей нет, то место обитания нужных нам медведей находится на 44° северной широты. В задаче сказано, что медведь упал в яму-ловушку, а это означает, что яма была достаточно большая, чтобы вместить его. На суше обитает не так много животных больше медведя, значит, данная ловушка была сделана специально для медведей. Вдобавок, т.к. ловушка была на земле, мы можем быть уверены, что это сухопутный медведь, т.к. большинство особей сухопутных медведей имеют плохое зрение, поэтому хуже различают ловушки. В таком случае только варианты B и C могут быть верными. Яму глубиной 19,617 метров можно легко вырыть только в мягкой почве. Бурые медведи обычно обитают на возвышенностях и в горных лесах. Они свирепые животные, и риск охоты на них — велик. Но ценятся они меньше, чем чёрные медведи. Так для получения медвежьих лап и желчи используются в основном чёрные медведи. Т.к. ареал обитания этих двух видов не совпадает, то можем заключить, что правильный вариант C.

Лидия Ягужинская

Огогогогогого)))) к концу я почти зависла)))

Галинка Молодцова

о какие люди.....давно вас не было

Бакыт Асанов

(((((

Бакыт Асанов

Вот вот

Бакыт Асанов

я понял...что не понял...что Вы говорите))))

Лидия Ягужинская

вот так всегда бывает...говоришь а тебя не понимают))

Бакыт Асанов

Ну Вы женщины порой и сами не знаете ведь?)))

Бакыт Асанов

это да, но нет конечно)...это вы...))))Тперь можно по Русски?))))Мусульманину..не русскому)))

Бакыт Асанов

понял...за сим откланяюсь

Дмитрий Донской

вот блин.всегда и везде 33 неправильно..не везет.