Nadja

Порой бывает думаешь - не скажешь человеку о своих чувствах и он о них не узнает никогда, скажешь - а ему они не нужны или все только этим признанием испортишь... Вот и вздыхаешь ходишь... А у вас было так?

Ответы
Алекс Венцель

Бывало в молодости и не раз...Я даже несколько рассказов об этом написал...

Наталья Скорякова

Лучше сказать, а то можно пройти мимо. Представьте что он так же думает.

Strange Walker

Нет. Или поцелуй или по роже

Muhiadn Tulemisov

так романтично но искренно

Anatoliy Kofman

лучше намекнуть

Nadja

Не все намеки понимают...

Anatoliy Kofman

Зачем такой тупой?

Nadja

И вправду

Anatoliy Kofman

вот