Ян
Яна..

Курение- добровольное самоубийство..суицид...??

Ответы · страница 3
Пе
Пертурабо.

это клёвая штука

Лора

с чего бы вдруг?

Лора

🤔чахнуть? возвращаемся обратно. Некурящие не умирают? Когда борцам с курением приводишь примеры курящих людей проживших 100 лет и более. Они отвечают, что эти люди прожили бы больше, если бы не курили. Но именно курильщики ставят рекорды долголетия. Возьмем список верифицированных самых старых людей в истории. Среди женщин на первом месте Жанна Кальман, прожившая 122 года и бросившая курить в 117 лет. И только по той причине, что ослепла.
Жанна курила более 100 лет.Женщины курят реже, чем мужчины. Поэтому Жанна, обогнала не курящих женщин долгожительности на целых 5 лет. Если бы остальные женщины курили, то у них был бы шанс догнать Жанну Кальман. Также курила самая старая канадка. Мари-Луиза Мейер умерщая в 117. 6 место в списке долгожительниц.Перейдем к мужчинам, среди которых курение встречается намного чаще. Если занимающий первое место японец Дзироэмон Кимура говорил, что никогда курил. То второе и третье место среди мужчин долгожителей заняли курящие. Датчанин Кристиан Мортенсен курил до самой смерти, почти в 116 лет.Ну и т.дИтого. Среди сотен некурящих долгожителей женщин, дольше всех прожила курильщица. Среди мужчин долгожителей курильщики занимают второе и третье места. Неофициально, именно у курильщиков все первых 3 места по долголетию.🤷‍♀️

Ян
Яна..

Им просто повезло...

Лора

Все, что связано с курением нам нагло врут. Пошла компания по борьбе с этим и выставляют одни негативные примеры, а вы вместо того что бы посмотреть на это со всех сторон как попугаи повторяете этот бред.

Ян
Яна..

Тысячи мух скажут,что г...о вкусное,пчела всё равно будет собирать нектар...

Лора

во-во пословица или что там это -в точку. Как бы кто не говорил, что курить плохо, курить люди все равно будут

Геннадий Смоляков

А денег сколько

Ян
Яна..

Странная цепочка- заработать деньги...купить сигареты ...чтобы ,,покончить,, со своим здоровьем..🤦‍♀️Вы курите?(не моё дело конечно,есть способ бросить курить)

Геннадий Смоляков

Давно давно завязал

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

личный выбор

Ян
Яна..

Ясен пень..

Станислав Астраханский

Не курите.😳

Ян
Яна..

Чем удивлены?

Станислав Астраханский

Абсурдностью. Считаете что это суицид, зачем курить? А если не курите, какое вам дело до нас - курильщиков.

Ян
Яна..

А что в моём вопросе нелогичного,нелепого?До вас конечно мне дела нет,курите на здоровье, меня больше беспокоит моё близкое окружение ..

Станислав Астраханский

Прекрасно. Вот и внушайте им, близкому окружению. А мы уж как-нибудь здесь сами...😉

Ян
Яна..

Всего доброго

Аламути

Цель другая

Ян
Яна..

Например..

Аламути

Наслаждение

Ян
Яна..

Пробежаться и под душ- вот наслаждение!!!

Аламути

Лошадиное

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Алкоголизм

Bo
Boris

В каком смысле

Ян
Яна..

Понял же смысл...

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Пьёшь арақ, будешь валяться арық. Асфальт будет сильно морда бить

Ян
Яна..

🙂

Надежда Княжева

Так точно !

Lady Divine

не совсем)

Суфия Каримова

Ещё какой

Ев
Евгений

Наверное

Ирина Иванова

Конечно.

Edward

Гадость

Ян
Яна..

,,мягко,, сказано...

Владимир Забродин

А СЕКС?

Владимир Забродин

А АБОРТЫ ДЕЛАТЬ БЫЛО ПРИЛИЧНО?

Ян
Яна..

Ну это не возбраняется во все времена...бывает же нежелательная беременность..

Владимир Забродин

конечно, при нашем невежестве она, как правило, всегда нежелательна

Ян
Яна..

Ну зачем всех под одну гребёнку..ситуации в жизни разные..

Владимир Забродин

мы же не о ситуации а об абортах

Григорий

Нет

Ян
Яна..

Дааа...

Григорий

По-моему суицидом можно назвать то, что неминуемо приводит к смерти - вскрытие собственной вены, самоповешение, шаг с крыши высокого здания или балкона, приход в соседнюю страну в качестве оккупанта, употребление смертельной дозы каких-либо лекарств. А курильщики бывают и бывшие, которые не заработали ни рак лёгких, ни язву, ни давление, ни другие заболевания🤷‍♂️ и живут дальше

Ян
Яна..

Респект тому,кто вовремя понимает и бросает курить..

Агний

нет

Ян
Яна..

У каждого своя точка зрения...🤝

Агний

конечно

Местный Сторож

ага

Владимир Ананичев

Да.

Ян
Яна..

🤝

Николай Шляхов

Да!

Ян
Яна..

Спасибо..за солидарность ...

Елена Корсикова

Да.