Омарпаша Хункеров

на протяжении многих тысячелетий человечество воюет,неужели это не кончится?

Ответы · страница 11
Марк Корецкий

К величайшему сожалению Мира ещё долго не предвидится, Омарпаша.... ☕

Марк Корецкий

Как думаете, что необходимо для того, чтобы мир наступил?)

Омарпаша Хункеров

по моему это еще в детстве закладывается-зайдите в мир игрушек там 50% на военную тематику! дальше больше огромное количество компьютерных игр в основном стрелялки! вряд ли нашему поколению суждено лицезреть сие чудо "мир во всем мире"

Ольга Гурьева

Никогда.У людей воинственность в крови, начиная от первых детских драк.

Руслан Быстров

Нет. Будет воевать еще более изобретательней и изощренней. К сожалению.

Юлия Найденышева

Пока есть что делить, передел не остановится - не важно в каком масштабе

Виктория Мышкина

когда наберется критическая масса тех кто против воин-они прекратятся

Омарпаша Хункеров

тех кто войны развязывают считанные единицы! типа обамы порошенко и тд просто не кому им пендалей отвесить! 😄

Виктория Мышкина

на счет пороха так это вы слишком громко он тогда еще мелко плавал.но есть те кто ее начинают а есть те кто ее поддерживает! Те кто идет на войну за какую то идею(не важно какую ) те кто словами поддерживает(тожэ не против)Те кто делит на плохих и хороших(пассивные)Мысли тожэ питают эти структуры!Чтоб война прикратилась надо забыть о таком понятии и научиться решать вопросы по другому

Омарпаша Хункеров

вы правы!большинство людей на мой вопрос цинично отвечают что это естественный отбор или панацея от перенаселения- 😞

Виктория Мышкина

я думаю что скоро это закончится!наступит колапс! Т.е. тупик. Когда выигрывать небудет смысла! 😉

Виктория Мышкина

надеюсьь и молюсь чтоб это закончилось иначе! Пусть лучшэ всем вдруг хвотало всего и все поняли что "нафига мне эта война" я лучшэ поваляюсь под солнышком 😄 😉

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

нет... когда будут заканчиваться природные ресурсы, будет только хуже...

Алена Астраханцева

Хочется надеяться,что когда-нибудь это закончится,но верится с трудом!

Светлана Николаева

естественный процесс видовой борьбы,как бы ни цинично это не звучало...

Виктор Педосенко

Мужчина - воин. Тем более, что воюют чужими руками за украденные деньги.

Света

кончится. когда используют такое оружие, которое уничтожит всех сразу

Ангелина Сошнева

кончится..обязательно..когда человечество поймёт..что вместе мы сила!!!

Татьяна Лисовенко

пока существуют религии, и жажда власти, и наживы,ни когда не кончится

Омарпаша Хункеров

не согласен с первым пунктом ни в одной религии не сказано что можно убивать ! ну а те кто так поступает просто прикрывается и искажает религию!

Татьяна Лисовенко

религия зло, а честно жить можно и по уголовному кодексу,не будет религий не будет фанатиков ,а то религия учит и стращает,власть учит и стращает,пока все не объединятся,мира не будет

Омарпаша Хункеров

это ваша точка зрения вы думаете все уголовники религиозные люди?

Татьяна Лисовенко

сейчас все как один в религию ударились,что бандюги,что политики,что фанатики,разницы нет,миром правят деньги,все воины во имя бога велись,что исламские,что христианские ,зло оно и в африке зло

Омарпаша Хункеров

согласен с вами в том что основная масса резко ударившихся в религию зомбированные люди и от таких все зло! как ложка дегтя

Татьяна Лисовенко

по этому я живу по принципу ни кому не вредить,с мне этого хватает,моя совесть чиста ,ни в какие церкви не хожу,там давно всё осквернено ,а всевышнего я и дома могу поблагодарить,если в душе моей возникнет такая потребность

Pr
Prony

это есть занимательное движение человечества...так что очевидно-нет...

Людмила Рось

человечество не идеально,поэтому всегда будут войны,тюрьмы и границы

Татьяна Казакова

Чаще играют в войну мальчики, а девочки ждут своих любимых и страдают.

Star Ushka

нет такова природа тупого человека ,жрать воевать разрушать и мучать

Ирина Екимова-Глухина

ПОКА ЛЮДИ НЕ НАУЧАТСЯ ВСЕ КОНФЛИКТЫ РЕШАТЬ МИРНЫМ ПУТЕМ -НЕ КОНЧИТСЯ.

Екатерина Данилова

США хочет быть властелином мира, а без войны как этого можно добиться

Vi
Viola

Никогда.всегда найдеться тот кто считает себя самым умным типа Обамы

Анна Махнёва

Пока будут страсти и жажда обладания, пока будут конфликты интересов