Омарпаша Хункеров

на протяжении многих тысячелетий человечество воюет,неужели это не кончится?

Ответы · страница 4
Л.
Лесик ...

Закончится лишь при Тысячелетнем правлении Христа. Но уже сейчас истинные христиане "перековали мечи на орала, а копья на серпы...."

Галина Малина

к сожалению нет...Пока на свете существует зависть, ненависть, предательство , алчтность и прочее - люди вынужденны будут воевать...

Ли
Лидия

Сама в шоке! От Украины вообще не ожидала таких взглядов!! И вообще.. я думала что все уже поделили и делить нечего..войны не будет...

Ли
Лидия

По новому кругу пошли.. А вот когда эти круги кончатся!!! Ведь человеку так мало надо...и много одновременно...Так что, наверное "все вернется на круги своя.." есть основное в понятии ЖИЗНЬ...Печально, если это так....

Омарпаша Хункеров

будем надеяться на лучшее!

Ли
Лидия

Да... у меня там родственники...И я не перестану любить их. пусть даже они будут американцать..Кровь есть кровь..

Антон Пеньков

нет если бы не было болезней природных катаклизмов и войн то нашу планету ждало перенаселение а так мы ей помогаем так сказать

Омарпаша Хункеров

кроме нас эту планету населяют и другие разные твари но среди них такое крайняя редкость

Антон Пеньков

ну мы то не знаем как у них значит там нормально все с населением а вот людишек слишком ведать многовато матушке природе видней

Омарпаша Хункеров

и китайцев до хрена а живут не хуже нас

Антон Пеньков

вот у них там херасимы и че там еще взрывается их поменьшало жутко

Антон Пеньков

а точняк ну все равно Китайцев намного меньше стало чем раньше

Омарпаша Хункеров

2 миллиарда в китае не считая тех кто поселился в россии

Майя Яковлева

Не знаю. Я тоже не люблю войну. Наверное нет такой возможности перевернуть человеческое сознание, обернуть его к любви и миру.

Майя Яковлева

Советую почитать Бернарда Вербера " Дыхание Богов"

Оксана L

К сожалению, так устроены люди, им всегда чего-то не хватает. Почему происходят войны? Потому что кому то мало денег и власти.

Алёна Sötnos

Человечество учится жить друг с другом. Это долгий процесс. Пока не научимся толерантнрсти и не соврем границы. Будут войны

Валерий Андреев

В большой семье всегда дети дерутся, если нет одной жесткой мужской руки...а на Земле их две: США и рашка...лебедь. рак . щука...

Сер* Арутюнов

Портал Google, ссылка: Лирические песни Серж Арт:
Вечер в Сочи, Виолетта, Как прежде, Амурный этюд,
Дорожный шансон, Откровение.

Усыся

Обязательно кончится,Брат!!!))) Пусть мы не для себя строим наше будущее!!!))) Но ведь и предки наши верили в это!!!))) Иншалла!!!)))

Александра

нет.... к сожалению, люди слабые пытаются показать свою силу над еще более слабейшими.... и это не только войн между людьми...

Жанна Германовна Галактионова

да... это пипец... пока не будет людей, которые на этом наживаются, то война не прекратиться ... деньги - зло, все беды от них ...

Мурадин Айнур

ЕСЛИ! ЛЮДИ САМИ ПРИСЛУШАЮТСЯ К СВОЕМУ СЕРДЦУ! ТО ОНИ ПОЙМУТ ЧТО ЭТО ВОЙНА НЕ КОМУ НЕ НУЖНА! МОЙ ОТВЕТ ТАКОВ:НУЖНО МАЛИТСЯ

Андрей Фурсов

По разным данным около 15000 войн за 5000 лет и порядка 3 миллиардов жертв... Воевать, ока мы умеем лучше, нежели жить в мире...

Андрей Фурсов

В мире два десятка стран не имеющих армию, образно. Есть полиция или гвардейцы, но неважно. Если нужно по-воевать, сразу все появляется. У нас на Донбассе армию создали в пол-хлопка... Попробуйте за такое короткое время создать, ну скажем футбольную сборную и добиться успеха...

Омарпаша Хункеров

так вы из зоны боевых действий? как вы там? взгляд из нутри? я не очень доверяю сми...

Андрей Фурсов

Я живу в Красном Луче, сейчас как-бы перемирие, все не так просто, люди ремонт не могут иногда дома нормально сделать, а тут республику построить, но у людей есть желание и вера, да есть много проблем, а у кого их нет... Главное остановить этот кровавый спектакль, ведь страдает мирное население, а мерзкие дегенераты с удовольствием наблюдают в мягких ложах действие, сценарий которого, ими-же и написан... Если эта тема Вам интересна, я вам могу скинуть в "личку" свои размышления о войне и что происходит сейчас в Новороссии.

Омарпаша Хункеров

дай бог вам сил справиться с этим безобразием! у любого нормального человека все внутри должно перевернуться зная что там гибнут мирные жители! особенно малые дети которые не понимают, почему все взрывается

Андрей Фурсов

Спасибо, за понимание и поддержку, для нас это очень важно...

Алена Хохрякова

меня это тоже огорчает,всего скорей нет,кому нибудь чего то мало,а взаимопонимания нет,а чаще всего это игры престолов

Рыська Л-П-Б-???

Нет. только усилится. Мы ж никак освободить место на земле не можем. нас слишком много и никто сам уходить не торопится

Омарпаша Хункеров

сказки все это! земля наша способна прокормить в десятеро больше 🙂

Дэнка Дэнка

Неправильно живем, причем, все. Толстой утверждал, что причиной для войны может быть самый незначительный акт, пустяк.

Галина Попова

Знаю, что это будет, когда Земля опять станет центром Селенной. Мы к этому идем, но когда это будет, пока никто не знает.

Александр Назаров

К сожалению, нас не так создали.... А с другой стороны тогда бы не было стимула для развития.....А с третьей кто знает....)))

Сергей Швец

....это последний способ решить свои задачи - захватить рынки, сферы влияния, территории, сырьевые ресурсы и так далее.