Омарпаша Хункеров

на протяжении многих тысячелетий человечество воюет,неужели это не кончится?

Ответы · страница 7
Ма
Мадлен

Наверное нет. Людям спокойно никогда не жилось, Все время нужно кого то или что то завоевывать...

Александр Демидов

Хочется жить в мире.Кому то выгодно....территория,деньги власть.это природа,.. сильный.. слабого.

Вера Миленина

кончится,когда все поубивают друг друга.Жадность,злоба и ненависть движут людьми к сожалению

Лариса Усова

все предопределено, но можно было бы изменить, если бы люди любили Бога, друг друга и молились

Светлана Лебедева

Думаю нет...со времен создания мира ведутся войны...и так будет повторяться время от времени...

Заузен Жумабаева

С детства вселяем детям комфорт поэтому пожизненно себе путем войны хотят создать комфорт

Анжелика ***

пока это войной не назовешь.она в разной степени,борьба с грехом,искоренение лени из людей

Омарпаша Хункеров

отчасти согласен но какие грехи у маленьких детей погибающих под бомбами

Анжелика ***

они жертвы юные и не познавшие зло

Майя

К сожалению думаю, что воевать будут долго, люди не умеют договариваться и взаимоуступать!

Маргарита Киселева

мне кажется что в некоторых людях заложена воинственность. а мне даже муравья жалко убить

Ростислав Судилковский

Животные тоже борятся за территории, они тоже не прекращают "войны", так что всё в поряде 🙂

Омарпаша Хункеров

как то не хочется быть животным!

Ростислав Судилковский

Но сейчас мы мало чем отличаемся, учитывая эту моду, агрессивность людей и тому подобное

Олег Залыгин

увы.Еще в каменном веке племя на племя воевать ходило,и с тех пор на земле ни дня без войны

Ирина Андронова

Омарпаша.Боюсь..что еще пару тысячелетий это не кончится...Люди-перестали быть Людьми...!!!!

Валентина Фроленко

Пока такое существо,как человек существует на этой планете - ВОЙНЫ НЕ КОНЧАТСЯ НИКОГДА !!!

Ал
Александра

..кончится, когда планете Земля это надоест, сбросит нас со своих плеч - таких непутевых..)

Алексей Михайлов

Пока есть богатые и бедные, сытые и голодные, в общем человеческие пороки, война будет продолжаться. 😞

Ал
Александра

😞 ..грустно от этого..

Алексей Михайлов

Начните с себя: не ссорьтесь, не завидуйте, уважайте других (хотя это так сложно в наше время)

Ал
Александра

..ну..процентов на 85 получается...))

Ал
Александра

...совсем нет....мне кажется...)))

Алексей Михайлов

Окружающие почему то это осуждают.

Ал
Александра

..как говорится - на каждый роток не накинешь платок...самое главное - быть в ладу со своей совестью..

Г*
Гаухар *

пока миром правят деньги,наверно,не кончится,ведь на этих войнах кто -то рубит джек- поты

Омарпаша Хункеров

лучше бы они тогда пахли (деньги)

Инеса Шишляева

этого должны захотеть все, но всегда найдется завистливый человек, которому нужно чужое

Александр Руколеев

По Даниилу Андреева из книги "Роза Мира" к концу второго ЭОНА, а мы ещё первый не прожили.

Vera Dorodnaya

это инстинкт,началось еще с насекомых и до сих пор разум не обуздал эту территориальную

Константин Варламов

Никогда человечество не поумнеет.Из за тер–ии,женщин,энергоннсителей,власти,денег. ... .

Светлана Пименова

БОГ НАМ ДАЛ СВОБОДУ!!! ЛЮДИ ВЫБИРАЮТ ДОБРО ИЛИ ЗЛО. МИР ТАМ, ГДЕ ЕСТЬ МОЛИТВА И ПОКАЯНИЕ!!!