∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😏нервные тут какие то женщины...и бесконечно высокомерные...с первой строчки одни недовольства и претензии...мол "чё вы ко мне пристали..."
ага...по емейлу шлёпнул по попе...и потискал в личных сообщениях...
ЛАДНО ЧТО НЕ ПРЕДЪЯВИЛА НА ЭЛЕМЕНТЫ мол "залетела от тебя нахал..."😁

Ответы
Татьяна Юрьевна

."по емейлу шлёпнул по попе...и потискал в личных сообщениях". Суходрочка, онанизм укрепляет организм.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

болеешь?
ясно...ну ты это,лечи голову то...не хварай

Татьяна Юрьевна

И ты лечи ...руки от мозолей. Не кашляй...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Во.. Я вчера одному товарищу предложила жениться, до постели... Была не поняла от слова совсем😂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

видимо....не помогли твои верования в приметы то....

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну относительно

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

как люди усложняют жизнь себе и другим верованиям во всякие приметы......
брось это Оля!

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А что? Забавно вышло, хоть на руках носил-верно и честно сказано)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

что же не так....почему ты теперь одна?

Eлена Вологжина

Так многие женщины сами провоцируют мужчин. Не нужно задавать проституированные вопросы.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тут странное дело ,с одной стороны так с другой стороны но об этом же - по другому....и мужчин и женщины как в игру играют ))

Eлена Вологжина

Никто со мной лично не играет, если сама не захочу.

Ча
Чака

сам ты ЭЛЕМЕНТ... ты даже не знаешь как слово АЛИМЕНТЫ пишется... тебе сколько лет, 12?

Василий Бубновский

Не забивай, что подавляющему большинству здешних женщин далеко за 60

Sergey

🖼 и не каких шур и мур.😀

Ти
Тина

Подстраиваются под мужчин.Им хамят,они отбиваются. Не более.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

с первой строчки?

Ти
Тина

Как масть пойдет.

Ли
Лия

ну уж.😂😁😂😁Вы просто не умеете нас готовить.😂😂😂😂

~🌹
~🌹Анечка🌹~

вы еще и в личке тискаете дам? как нехорошо, ай-яй-яй

~🌹
~🌹Анечка🌹~

немножко не в моем вкусе)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да ты гурман прям....

~🌹
~🌹Анечка🌹~

мне больше аджика нравится)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

какая горячая дама попалась....

~🌹
~🌹Анечка🌹~

не попалась

Даяра Солан

а че? родите новую волну виртуальных найденышей

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

волна настигла Даяру

Даяра Солан

) я, блин далеко не найденыш. в спрашке с 2008 года. когда она еще пприложением "мыла" была и существовала как сайт, который выплачивал деньги за пройденные несколько вопросов

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да ты ветеран

Даяра Солан

главное не найденыш

Лола Ололоева

Вот сучки))) трутся об тебя своими смайлами, да?)

Лола Ололоева

А ты в чьем?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не стану тревожить твой рЭАзум ...он не готов к таким испытаниям на "подумать"😁

Лола Ололоева

У тебя поди и мирка то своего нет))) серость)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это мне говорит жительница села,которая за всю свою странную жизнь,научилась лишь говорить гадости людям абы оправдать вы себе это же говно )))
что то подсказывает мне,в жизни ты всё ж потише немного...,жизнь научила как говорится 😁

вначале научись просто - думать ,как человек,не как примат или ещё кто то...а как человек

читай по слогам ЧЕ-ЛО-ВЕК

получилось?🤨

Лола Ололоева

Ути как расплакался то, маленький)

Моня Гершензон

про ЭЛЕМЕНТЫ поподробнее если не затруднит...

Елена

Осторожнее, вы им подсказали хорошую идею😄

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

какой взгляд у Лены...так и читается в глазах " зарплату принёс?"

Елена

скорее- куда дел зарплату😄

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😏а это последующий вопрос ...

Елена

два в одном

~ Евгения ~

Это следующий этап вашего интернет-общения.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

чёрт...до чего же мне нравится твоя белая кожа

Ирина

Как вам удается заставлять всех нервничать?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Всем нравится дружеское общения🤷‍♀️

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а мы не об мифичной дружбе между М и Ж говорим ,пусть об этом говорят другие))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Дружба это не миф

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет...ты права...но это явление не дружба а выгодное положение вещей,скажем так ненормальная версия отношений которая выгодна по той или иной причине - женщине ,только и всего
но в основе всё та же нужда в паре

Михаил Ефремов

Есть такие, но много и нормальных вроде)

Краями Прошёлся

Что-то у вас прям пунктик на женщинах...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да,популярная теория))

Лариса

еще не вечер,жди исполнительный билет

Лариса

🤦‍♀️

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да ,теперь мы пара с тобой

Лариса

нет,я алиментов платить точно не буду🤷‍♀️

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

почему

Лариса

все при мне,некому

Ша
Шальная🇷🇺

Спокойствие, главное спокойствие.)) 🎈

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

шалунья...