☦Mara☯Marena☦

Ну да грешна! Сознаюсь вам, святые...
Курю взатяг, могу легко послать!
Я вижу фальшь... Хоть вижу вас впервые.
Но жаль, не вам меня судить! Хотя, плевать...

Ответы
Елена

Безгрешные такая в мире редкость, что можешь смело всем в лицо сказать - Я так живу, Я этого хотела, попробуйте и вы с собою совладать....

Елена

бу

Елена

🤣

Елена

😴

Светлана Вязовцева

судить вообще дано лишь только богу,а остальным можно указать дорогу.....

Emmanuil Christov

ОСТАЛСЯ ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН ШАГ, ЧТОБЫ ВСТУПИТЬ В ЦАРСТВО БОГА...

Маша

Что так !? стыдно испытать суд людской ?)))

☦Mara☯Marena☦

Кто дал право, на каком основании люди должны меня судить?

Маша

вы тогда уйдите от людей и живите как отшельник , никто судить не будет ,забудут ))

☦Mara☯Marena☦

Вы не ответили на мои вопросы? Подводя черту... ибо так! Правы ли в вашем ответе?

Маша

Хорошо ! я отпихнусь от Вас как от хорошего человека )))) Вам и награда за труды , это то же суд людской ))) , а если Вы сволочь последняя , суд людской будет жестокий , раз живёте в социуме , по правилам и законам это общества соблюдайте его , а то так и сожрём друг друга (((

☦Mara☯Marena☦

Злая

Маша

Ну вот и поговорили .....☹️

Михаил Цветаев

Вы пропустили первый куплет.)))

Константин Генне

жаль что написала ведь не ты,

Виталий...

Ну молодец и что дальше?)

Владимир

Плевать. И против ветра.

Ал
Алекс?

😲 🤔

☦Mara☯Marena☦

🤣😉как самочувствие?))

Ал
Алекс?

Спасибо! Пока дышать пытаюсь - живой!)) Твои успех в творчестве каковы?

☦Mara☯Marena☦

Спасибо, нормик)) как погода?

Ал
Алекс?

+27 На завтра 29 обещали! У вас поди прохладней?

☦Mara☯Marena☦

У нас 25 наверно