Виктория Кожевникова

Когда даришь девушке подарок, ждешь что-нибудь взамен?=)

Ответы
Stormbringer

подобные вопросы ставят меня в тупик...я почему то по простоте душевной всю жизнь думал . что подарки дарят . чтобы сделать приятное , а не потому . что рассчитываешь за них что либо получить ...

Павел Шадский

А надо ждать? Мне всегда казалось, что подарки дарят с другим настроением, просто хочется сделать приятно и увидеть радость!

Просто Шахтер С Донбасса

лично я ничего не жду, какой же это подарок если за него получаешь что то в замен? это получается обмен.

Константин Никитин

когда ждёшь взамен, то подарок даришь не задумываясь и без фантазии, тривиально или по напоминанию..

Семен Казанков

Да. Элементарное спасибо. Если молча подарок забрала - потом и дарить ничего не хочется.

Den Sample

Нет конечно. Я готов быть ей опорой и баловать сколько угодно. Главное, чтобы любила.

Андрей R@

Ну естественно - трахнул подругу, она тебе рубашку подарила. Дальше больше.

Алексей Ворон

Скажите....ну вам понятно мужчина подарок....а вы ему чем то отвечаете и чем?)

Алексей Ворон

Ася......ты даришь мудчинам подарки?!)

Ас
Ася

Дарю. Разные от крутых зажигалок до автомагнитол в машину

Алексей Ворон

А свитер связать?.. полотенце вышить???

Дедушка Мазай

Спрашиваешь еще-я уже в голове весь сцеарий прорабатываю в этот момент))

Ас
Ася

А если пойдёт не по плану??

Дедушка Мазай

а он всегда идет не по плану))

Дедушка Мазай

ну не знаю, а вдруг один раз пойдет по нему?))

Александр Уколов

так надож от дарения кайф получать а не взамен... или я чегото не знаю?

Ас
Ася

Основная масса ждёт че то взамен)))почитай комменты мне кажется ты чего то не знаешь))

Александр Уколов

во многой мудрости много печали, кто преумножает знания тот преумножает скорбь... можно я дураком помру?

Денис Денис

Зачем.
Пару дней назад прохожей девушке подарил букет белых роз.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

При непременнейше )))))))))))))) Око за око )))))))))) Можно - натурой )))))

Не Такой Как Все

даже не думаю про это! это не должно быть такое! мое мнение!

Ник Ник

когда я дарю подарки, девушка уже все что могла мне отдала

Andrey Ivanov

подарок для женщины-это цветы,всё остальное её покупка)))

A@
Alek @

естественно! по меньшей мере восторг в глазах увидеть ))

Алекс Венцель

Вот потому и не дарю, чтобы не думали, что мне должны...

Елена Швец

Обязательно. Все подарки в мире предполагают оплату

Во
Ворон

Нет это не разумно и похоже на выгоду,значит взятка

Надежда Надина

мужчины всегда ждут и не что-нибудь, а одно и то же