Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Недавно в одном магазине сантехники на вопрос , есть ли у них сальник , девушка продавец ответила , что туалет у них на улице , а часто ли бывает , что вас неправильно понимают???

Ответы
Елена Лена

Чаще покупатели выражаются не правильно Стою в магазине Передомной мужчина и женщина Женщина просит у продавца Мне надо кран шаровый. Продавец - Какой? ГАЙКА Гайга, гайка штуцер, или по народному папа мама Молчок Женщина-Нет, не знаю Потом говорит Баба, баба Мужчина, который стоял за ей как закричит Такое не бывает Вы что Все как стали смеяться Правда продавец продала кран

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

было раз.. в Канаде в кафе спросил где у них Bathroom .. официантка тупо таращилась на меня соображая где у них ванная комната.. а потом сообразила.. washroom в конце зала.... ))))

Инна Водянина

бывает....Жаль, что девушка работая в ТАКОМ магазине не знает про "сальник"...а то место, куда она отправила ТАК никогда не называли...(даже уличный/рыночный)

Лека Лютер

Девушки-продавцы с первого дня работы принимают слишком много накладных, чтобы не знать название ходового товара.

Владимир С

В магазине электротоваров на вопрос есть ли у них зажимы Крокодил, попросили обратиться в зоопарк.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

В электротоварах вообще какие то неадекваты работают , однажды попросил показать электровилки , продавец с ехидной рожей ответил , электровилки закончились , остались только электроложки , я тогда то же вызов принял , спросил , на сколько часов хватает аккумулятора , продавец не растерялся , они у нас только от сети работают))))

Друг

😁 Врёте же. Таких блондинок туда не берут. Или они бегают за консультацией к своим пацанам

MคLꭵήค

Я не понимала только в том случае , когда человек имел жуткий дефект дикции))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну у меня с дикцией пока все в порядке)))

MคLꭵήค

Ну Вы точно пошутили...Продавец какой то уж очень туповатый))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да если бы , вот то же был случай в электротоварах, спросил электровилку , а продавец то ли с юмором , то ли с тупостью ответила , что электровилки закончились , остались только электроложки , ну я то же не дурак , решил уточнить - а электроложки работают от сети или на батарейках , на что продавец впал в ступор)))

MคLꭵήค

)))) Когда я работала в спортивном магазине, мне наоборот попадались чуднЫе покупатели)) Один , у которого проблемы с выговариванием половины алфавита, мучал меня минут 30 ..прося какую то пьяшку))..Перебирала все , что могло подходить под этот набор букв)) Когда товар заканчивался я ткнула пальцем в рюкзак и попала точно в пряжку)) Он воскликнул ..Вот она пьяшка))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да уж , чего в жизни только не бывает)))

MคLꭵήค

И не говорите)

Игорь

Не спецы торгуют, часто называя вещь правильно, меня неправильно понимают.

Валерий Герасимов

Что значит "Набить сальник"???? - Двинуть кулаком по толстой морде...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Кто бы это нашим депутатам сделал))

Вера Попова

а что такое сальник,разве о нем в единственном числе говорят

Вера Попова

да мне и на моем неплохо я коммунальщица ,начальница слесарей и инженеров коммунального хозяйства.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Думаю , что работникам повезло , с грамотным начальником)))

Вера Попова

не то слово все меня любят и обажают

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Значит вы на своем месте , что бывает очень редко )))

Вера Попова

ну да если уже на протяжении нескольких лет отдают в выборе предпочтение мне

Владимир Шибнев

Что услышала, на то и ответила. Слово "сальник" с одной "с"

Ви
Виктория

не хожу в походы за счастьем. счастье ищет меня само

Ан
Анютка

а у девушки видимо хорошее чувство юмора..😂😂😂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да уж оборжаться можно )))

Надежда Кнышова

Это не компитентный продавец. Продавца уволить.

Уральская Рябинушка

Да уж, не компетентный продавец. Это даже я знаю

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Приятно иметь дело с понимающими женщинами)))

Уральская Рябинушка

Но теперь чаще пользуются наверно лентами, как они называются-не знаю

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Лента фум , но сальник это уплотнитель .

Уральская Рябинушка

Точно, сказали-вспомнила. Когда меняют счётчики воды, все пользуются этой лентой, и никто ни сальником, ни простым льном

Ан
Анатолий

Павловна, хочешь загадку?

По
Половинка

Это если я неправильно расскажу, что мне надо...

Валера Прокудин

Дружище не один сантехник никогда продавцу такого вопроса не задаст т.к.

Валера Прокудин

Сантехники,аварийщики,пользуется паклей фум лентой и прокладками разного диаметра и материала(т.е пол.дюйма резиновая или для газа паранитовая.)

Василий Комокопов

Он бы ещё о прокладках спросил

La Testa

Да! А ты знаешь что такое биде?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

НУ примерно догадываюсь, устройство такое для гигиены)))

La Testa

Да

Маргарита Злющая (77Мск)

Все правильно она ответила!