Татьяна :))

--Есть много песен с именами: "Валера", Натали", "Татьяна +Сергей"........Какие еще ты знаешь?...

Ответы
Та
Таниука

Таня+Володя, "Ой,мамочка,на саночках, какталась я не стем, а потом под сосенкой повстречалась с костенькой, ах, мамочка-зачем?", "Вася-стиляга из москвы"..., "Светик мой,светлана", "Светка Соколова", "А этот класс 9й моложе был немного, и это наша Таня однажды поняла".."служила наша Танечка в столовой заводской", "Жанна(стюардесса)", "ой,васильки-васильки"(тут про Олю)...это-навскидку...

Гордая

"Выходила на берег Катюша"."Ведь ты моряк , Миша . моряк не плачет" , " Шаланды , полные кефали в Одессу Костя привозил" .

Lev Lifshitz

Валерия,Валентина,Алка,Софка,Люська,Эдита,Лариска,Ирина,Надя,Светка и мн.др.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Осин Евгений – Таня плюс Володя, Браво – Вася - стиляга из Москвы

Леонид Литейный

Эх брусника, Жемчужина в полянке, Эх Брусника - бусы для Татьянки!

Гордая

Эсмеральда . Юра -Юра -Юра !!! Зайка моя !!