Ибрагим -Бек

В автобусе ехала бабушка. у нее была коробка,Где торт бывает.Зашли в остановки ребята.у них тоже коробка.Маленькая.Вот автобус остановилась.Бабушка в окно смотрит.Мальчик незаметно поменял коробки и вышел.Через некоторое время бабаушка заметила пропажу:"Эх,дитя,дитя!А кто же моего кота будеть хранить?"--И заплакала...

Ответы
Дмитрий Цуркан

судьба такая,вдруг когда бабушка хоронила бы кота у нее бы с сердцем случилось бы что то а так глядишь и пронесло

Татьяна Главацкая

Это парням не повезло....

Надежда Анисимова

Ребята явно не похоронят.

Ольга Пономарева

ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА СГУБИЛА.

Светлана Данченко

И что на это сказать? ...

М5
Марина 555

котов не хоронят

Ибрагим -Бек

Куда девают?

М5
Марина 555

кремируют

Ибрагим -Бек

И вас также будим !

М5
Марина 555

вообще то так положено по закону, трупы животных подлежат кремации... а термин хоронить вообще к животным не применим...

Полинка.. .

хахахахахаха

Полинка.. .

киску жалко