Та Еще

смотрю Сонную лощину. Чем думал всадник без головы?

Ответы
Андрей Григорьев

Полагаете, без головы нельзя думать? А когда Д.А. Медведев заявил, что учителям, которые хотят зарабатывать, надо идти в бизнесмены, он чем думал?

Та Еще

а я почему до сих пор не слышала? вот и застряла в школе, вся такая ненаслышанная))

Андрей Григорьев

Да у нас 2\3 депутатов думают не головой, а другим местом. И отлично себя чувствуют.

Та Еще

у них зарплата хорошо компенсирует легкость восприятия, т.е. ума)))

Андрей Григорьев

Именно!

Gey...sha

настолько классный фильм, что меня даже не смутило отсутствие его головы и тем более не привело в замешательство ! 😄 👌

Та Еще

мне тоже нравится

Gey...sha

😊

Д.
Домовой ...

Всадник без голову не мог думать, потому что нет головы. А вот что думала голова без всадника? Это интересно... ))))

Александр Мохначев

Ну знамо чем, чем все всадники обычно думают, так же как и велосипедисты, особенно когда ездят без седла.

Музыкальный Кот 🐈

Как и все люди, жопой)))))))) шучу))) не все люди жопой думают 😂 ахаха, двойная шутка, да я в ударе!)) Уууф!)))

Та Еще

нет, за него думала женщина

Музыкальный Кот 🐈

Женщина? Какая женщина? Пффф! Что это за мужик такой, если за него баба думает?))) Ахахаахах)))) Еще шутка!)))

Та Еще

так безголовый мужчина, его головой и владела та женщина

Музыкальный Кот 🐈

Ужас то какой! Она, небось, еще и феминистка?

Nikolai Garskov

Там в долине реки Аликоновки есть водопад. Он коня своего был напоить по видимому рад!)))

Vladimir Mezencev

Тем чем половина людей думает и у некоторых ещё и руки от туда растут

Та Еще

😂 знакомо

Владимир Кириллов

Ничем не думал. Им управляли. Кстати, мне очень нравится этот фильм.

Та Еще

мне тоже, за него женщина думала

Владимир Кириллов

Ага. Мне нравятся все фильмы Бертона.

Сергей Смирнов

тока об неей...лощщине!..однозначно!!!..всенепременно!..ну че ты как?)..

Сергей Смирнов

проьовала?)..

Та Еще

неа, я не играю

Сергей Смирнов

ты че замуж вышла?)

Та Еще

а я чё, разводилась?

Сергей Смирнов

ты у мня седня без кольца!))..мож зажгем влегкуюю..юю..

Ал
Александр

Возможно,магическая часть была связующей между ним и его головой

Андрей Гаспар1

ну тут то ничего удивительно - есть много его последователей

Та Еще

это уж точно

Julia Julia V

Голова была у коня, думал он, а всадник просто телепался ))))

Та Еще

хороший ответ

Julia Julia V

)))

Mr. Ease

😂 Есть такая книжка Дугласа Хардинга "Жизнь без головы")

Та Еще

спс

Николай Неб

Нижними полушариями. ими же думают и некоторые с головой.

Munto Sakamaky

сердцем...что действовало по велению головы в чужих руках

Tmx Pirate

у нас вся страна этим думает а ты спрашиваешь чем думал)))

Та Еще

чужой головой

Tmx Pirate

нет нижним полушарием))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

он не думал имправизировал.. свободнай понимаш художник

Та Еще

точно

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

он продумал все заранее до того как ему отрубили голову.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Дык, голова то отвалилась после того, как он придумал.

Газинур

только что посмотрел прикольный мульт-сонная лощина

Та Еще

не видела, тоже посмотрю