Андрей

Богоизбранного Бориса Шпигеля посадили на 11 лет. Как такое могло случиться?

Ответы
Владимир Кравченко

Как говорил Ходорковский - Россия была как поле для дикой охоты - бери столько сколько хочешь и что хочешь. Вот они и гребли все, до чего их руки дотягивались, убивая, любого кто осмеливался задавать вопросы... А Шпигель.... Коля Басков настучал наверное)))) Они его с голым задом выставили за порог))))

Андрей

Там и без Баскова настучали наверное.

Владимир Кравченко

Надо глянуть в тырнете за что 11 лет.... Многовато для бизнесмена... , могли бы просто остричь и выпустить новую шерсть отращивать....

Андрей

За взятку.

Владимир Кравченко

Мало наверное занес))))

Андрей

🤷‍♂️

Надежда Компас - Но Не Твой!

Шпигель проходит обвиняемым вместе с супругой Евгенией Шпигель и гендиректором компании «Фармация» Антоном Колосковым в рамках уголовного дела бывшего губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева о взяточничестве в особо крупном размере. Вор должен сидеть)

Андрей

Именно так.

Raf Kanyukaev

евреи опасны для любого государства, в любой стране они организуют свои сообщества, проникают во власть, воздействуют на умы граждан получая выгоду для себя и разрушая основу государства

Андрей

Полностью согласен. Это социальные паразиты.

Герцог Альба

Бывший сенатор, председатель совета директоров ГК "Биотэк" Борис Шпигель приговорен к 11 годам строгого режима, бывший губернатор Пензенской области Иван Белозерцев - к 12 годам за взятку.

Андрей

И жена его тоже - к 8 годам.

Герцог Альба

жену надо было побольше подержать

Niherasebeblia

ну так радуйся,что еще одного "подогрели/обобрали"! видать с кем-то не поделился чувак!просто ты не в курсе,что кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости!

Андрей

Чувак - это ты.

Ирина * Z

Неужели попался честный судья в честном суде в России! Браво!
Ну вот. Можно уже говорить, что времена меняются для тех, кто не хочет видеть этих перемен.

Андрей

Да, наверное так.

Лариса

У Бога на него ваши планы ,пусть в тюрьме сеет доброе, вечное ,нужное. Такое может быть ?Имеет право Бог так поступать?

Андрей

Какой бог? Яхве?

Лариса

Да любой, которому Борис поклоняется,суть одна.Имена разные

Андрей

Он может не поклоняется.

Лариса

Зря

Григорий Жиманский

Был бы богом избранный, не воровал бы. А так, обычный бандос, хапуга, взяточник, как и многие российские политики.

Андрей

Именно богоизбранные всю жизнь и воруют.

Григорий Жиманский

Ты прям на столько тупой!?))

Андрей

Может быть, но ты-то ещё тупее.

Григорий Жиманский

Тупее тебя на этом сайте нет. Проверено!))

Андрей

Ты себя не учёл.

Григорий Жиманский

Я самокритичен, в отличии от тебя. Конечно учел.

Андрей

Ты же остолоп, Гриша.

Eлена Вологжина

Какой он богоизбранный? Посадили за взятку. Лоббируют в СФ всякую бяку. Там их всех можно сажать, не ошибёшься.

Андрей

Я не против. Всем жидомасонам давно место в тюрьмах.

Андрей

✋

Al
Alen-No-Delon

Не знаю каким богом он избран, но видно суд посчитал возможным избрать ему эту меру пресечения!

Андрей

Иудейским богом яхве.

Al
Alen-No-Delon

Значит так тому и быть! Идо Небесный суд- последняя инстанция только на небесах! А на земле последняя инстанция- самый захудалый районный суд!

Светлана Агламазова

Кришну тоже один раз на счётчик поставили бандюки.но он вывернулся.рассказать,как!?

Андрей

Расскажи.

Светлана Агламазова

А вот хер тебе

Андрей

Ёбнулась?

Mиlana

Ему нужно подумать. 11 лет достаточно чтобы сделать правильный вывод в жизни.

Андрей

Толку от этого.

Mиlana

Он уже понял, что взятки брать нехорошо)))

Андрей

Если отпустят, он сразу же будет снова брать.

Mиlana

Не отпустят. А когда отпустят ему будет не до взяток.

Андрей

🤷‍♂️

Валериан Загородний

Его избрал бог, чтобы посадить за решетку за чужие грехи? Класс!

Андрей

😎

Realistka

Воровал и развратничал не в меру. И чтобы другим в назидание.

Андрей

Негодяй какой.

Realistka

Бяка, однако...

Бренный.

Походу натворил то, что обычно творят проклятие Богом люди.

Андрей

Не смог отказаться от взятки.

Колосова Наталья

Закон для всех закон. Не будет его нарушать и взятки давать

Колосова Наталья

У него компания хорошая)) Белозерцеву больше дали))

Андрей

На год.

Колосова Наталья

Я в курсе)) прогремел наш бывший губернатор по всем каналам и интернету.

Андрей

Какой губер?

Колосова Наталья

Иван Александрович Белозерцев))

Андрей

✋

Владимир

в святцах где-то написано что он богоизбранный? 🤣

Андрей

Наверно.

Лариса

Не короновали во время ,не повезло, однако)

Андрей

🥸

Лариса

)))

Просто Осень

Ну так как говорится от тюрьмы да от сумы.

Андрей

✋

Владимир

да ты что -у него же диабет и внук есть❗

Андрей

А внук при чём? И жену его тоже упекли.

Владимир

похоже на бригадный подряд -а Коля Басков❓

Андрей

Про Баскова ничего не слышно.

Владимир

еще не посадили❓хороша семейка

Андрей

Семейка Адамс. Ещё его подельника посадили.

Владимир

а потом удивляются что евреев не любят❗

Андрей

Вопрос в том - как этого умудрились посадить.