Альтер Эго

А я думаю что мы в этот мир приходим без цели. И наша задача найти ее и добиться в ней совершенства.

Ответы
Наталья Тер-Багдасарян

Как раз каждый приходит в мир с определённой задачей. От того, как он с ней справится, сложится его следующая жизнь.

Ал Амин

Что может Без цели, цель из начально, продолжение цепочки жизни, в короткий период стараемся совершенствования т

Марина Шалягина

В этот мир приходим с определенной целью, только мы о ней не всегда знаем и, возможно, никогда не узнаем

Инна Берёза

Как только Вы откроете для себя свое истинное предназначение,процветание само отыщет к Вам путь

Эришка

наши души подписывают контракт перед тем как получить тело. все испытания известны до рождения.

Ирина Горбунова

именно поэтому отсутствует память об этих событиях...

Ольга Кириченко

Вселенная ничего просто так не создает и не дает. Мы маленькие детальки большого механизма.

Светлана Хамзина

Не согласна. Ничего не бывает просто так в нашем мире, и наш приход сюда тоже не случаен.

Снежана Снежнова

Глупости. Кто знает, зачем мы приходим в этом мир? Все это выдумки фантастов

Ами Гус

я так не думаю))))))). Каждый с целью, просто кто то о ней знает, кто-то нет

Татьяна Кондрашова

Думаю цель нам дана и наша задача ее найти и усовершенствовать

Галина Климина

а я думаю, что каждый уже родился со своей заданной программой

Галина Климина

привет, вот и до нас жара добралась, расплываемся по асфальту

Галина Климина

ага, но не до такой степени +32, а ночи холодные. Мне бы 25 хватило

Николай Бадюкин

найти цель - это уже цель. О какой бесцельности вы говорите?

Изя Поцман

именно так... а не найдём - всё пойдёт по второму кругу...

Лю
Людмила

пока мы будем добиваться,помирать пора

Muhtar Mahambetov

мага без цели жизнь это существование

***надежда ***

Пока ищешь уже и жизни останется мало

Ксения

При рождении наша цель - родиться:-)

Ирина Полубоярцева( Новосибирск)

ой жажда совершенства так опасна

Ир
Ирина

И в этом смысл для вас в жизни?

Альтер Эго

да.а у вас я вижу другая цель

Ир
Ирина

Цель в самой жизни и жизни родных и близких людей для меня

Vera Svetlakova

А я думаю-нам задан план......