Елена Зотеева Спицына

летели два жирафа один рыжий другой на лево.сколько стоит киллограм асфальта, если ёжику 24 года

Ответы · страница 2
Чибик.

исходя из этого кризис еще продлится а вот на западе огромные норы слонов

Сергей Иванов

ваащето это были крокодилы.... и летели они в африку.... ну и я тоже скучаю....

Владимир Алексеев

старый йожыг сказал что для своих бэзплатно, а для остальных по двадцать8

Светлана Лунина

Кило помодир и две редиски потому что зеленыйслон ехал левая нога утром.

Вова Глазунов

киллограм асфальта стоит равно -произведению стоимости 1 грамма на1000.

Юрий Баранчиков

12 рублей за кило,если горячий!Холодный идёт по 8 за кило,но самовывоз!

Владимир Х

нда... в моем детстве отвечали-зачем мне холодильник,если я не курю...

Аhtoxa

если пиздануть по башке !какой шнурок развяжиться правый или левый?

ОК
Олег Ким

рыжий асфальт как правило чаще всего толкается налево раз в 24 года

Th
Theodore

задача очень простая, от 24 лет отнимите 2 жирафа и получите 22 рубля

Серый Кот

33 попугая, если если в развес, а если в литрах - то два крокодила

Елена Зотеева Спицына

да нафига нам пенопласт????????????????????

Серый Кот

а чтоб был и не пылился у них

Кирилл Никитин

именно так для некоторых выглядит задача по физике или химии

Елена Зотеева Спицына

зато ответы......!!!!!! какие.......усикаться можно

Александр Жук Эстония Таллин

я так думаю что в семь часов по полудню сразу перед восходом

Елена Зотеева Спицына

очень интересно, я им передам

Денис Чуркин

это что-то из фольклора психлечебницы.извините если обидел

Яна Коноваленко

257 рублей. Но это смотря какой рыжий цвет Вы имеете в виду.

Лариса Пахомова

для меня задача по геометрии,выглядит примерно так же 😄

Сергей Шулежко

А зачем мне холодильник когда у меня штаны с карманами

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Интересная мысль, надо запомнить. А ответ подскажете?

Сергей Борцов

! кг асфальта стоит как 1 кг соли в новой зеландии

Елена Зотеева Спицына

всё уже давно подорожало, давно...............

Владимир Казанцев

вы удивитесь, но тонна асфальта стоит 80 тыс руб.