Елена Дробчак

если бы рыбки в вашем аквариуме могли говорить ,,,,чтобы они могли рассказать ? :Dо вас?

Ответы · страница 6
Igor Maltsev

хорошо, что они молчат. иначе они говорили без умолку и наперебой

Вова Лещинский

если кормиш рыбок то спасибо тебе за добрату а есле нет то нечево

Илья Марулиди

рассказали бы... если бы могли говорить....и, если бы, они были))))....

Олег Голенков

что за урод создал нам такие зверские условия,сказали-бы рыбки.

Андрей Кононов

конечно 90% тебе бы ответили, и я так же что я бы съел, так ли,Лена

Елена Дробчак

нет,,,50

Андрей Кононов

а почему вы так точно сказали.

Елена Дробчак

примерно

Александр Шевченко

О! они бы написали в пяти томах "жизнь замечательного человека"

Я Я

они бы рассказали какая у них хорошая добрая ласковая соседка

Елена Дробчак

Звездочка,,,

Я Я

еще какая очень яркая а имя мое еще ярче ДЖУЛЬЕТТА

Елена Дробчак

редкое,,,

Елена Дробчак

конечно,,

Елена Дробчак

удачи вам,,

Я Я

спасибо и вам удачи во всем

Сергей Макаров

хотели рыбки сказать...но посмотрели на котейку и передумали 😄

Елена Дробчак

скормишь же,,,,

Сергей Макаров

хээ..дэк я не на исповеди..пока 😄

Сергей Макаров

Елена, Елена, Елена. Конвой передёрнул затвор. И в жизни моей перемена. 😄...Вам надоть знать про мою жезню??? 😄..я не думаю что это так аккуально 😄

Елена Дробчак

ладно пусть тайное останется тайным

Владимир Тумаев

они не умеют разговаривать,это первое,а второе,только хорошее

Андрей Ломоносов

только хорошее 😄 иначе добавлю соли , картохи , риса и на огонь

Елена Дробчак

петные рыпки 😄

Андрей Ломоносов

счастливые , у них есть выбор - молчать или быть слопанными

Олег Морозов

как что? что они не у меня живут... у меня , ведь, нет аквариума...

Елена Дробчак

жаль,,,

Олег Морозов

человек тем и интересен,когда неизвестен и надо его понять, а ,когда тебе рыбки всё про него расскажут, уже и неинтересно станет общаться с ним...

Олег Слободянюк

у меня нет аквариума, но гипотетически я очень хооший человек

Sergei Lomanovskij

я думаю они-бы руагались я иногда забываю их кормить во время

Елена Дробчак

:)накормил сегодня,,,,или забыл?

Sergei Lomanovskij

сегодня они улыбаются я в отпуске

Елена Дробчак

соскучились наверное,,,

Любовь Семухина

на хрена ты нас завела если дома не живешь отдай лучше кошкам

Просто Александр

Смени воду,начальник,и дай спокойно пообщаться с приятелями.

Андрей Мордяшов

У меня пёс и он говорит как любит меня (он лижет мне руки меня)

Elena Surova

я хорошая и весёлая только много времени трачу зря (интернет)

Сергей Кадыров

поэтому я не держу рыбок дома, чтобы они на меня не "стучали"..

Михаил Денисов

Что я им добавил других диких рыбок из Невы.Такое уже бывало.

Че
Человек

рассказали бы сколько я водки пью и сколько сижу в интернете