Сергей Алпеев

Привет адептам вечно хренового утра! Внеплановые праздники - полезны или вредны? Как вы считаете?)

Ответы
Наталья Полищук

КОНЕЧНО ПОЛЕЗНЫ! ЕСЛИ САМ СЕБЕ НЕ УСТРОИШЬ ПРАЗДНИК,КТО ЕГО ТЕБЕ УСТРОИТ?

Сергей Алпеев

Тут на плановые здоровья с трудом....)))

Наталья Полищук

НУ ТОГДА ОТБОЙ! КАЖДОМУ СВОЁ! А ПО МНЕ ТАК БЫЛИ БЫ ПРАЗДНИКИ.

Алёна Травкина

Они прекрасны. При чём тут польза или вред? Они приятны - это главное!

Сергей Алпеев

То бишь, был бы повод?!)))

Алёна Травкина

Ну да. А если нету повода - так его можно создать!

Любава

праздники никогда вредны не бывают))) это тете несверхурочные

Сергей Алпеев

Тётя вдова?! Грустно...

Любава

не весело..однозначно

Сергей Алпеев

"Весёлая вдова" - это не о том? А ведь бывает и такое.....)

Любава

не о том

Сергей Алпеев

Простите... Сочувствую.

Майя Петрова

Полезны... Ты так пашешь, устал, а тут вдруг - опа! Праздник!

Сергей Алпеев

А Вы?

Майя Петрова

У меня сыновья взрослые, разъехались. С мужем давно в разводе. Отдыхаю одна или с подругой, с мамой. Люблю шить, читать, ездить на природу.

Сергей Алпеев

Завидую.... по доброму! Моей мамы уже нет....

Майя Петрова

Моей маме 84 года, и она в здравом уме. Тоже рада, что она с нами.

Сергей Алпеев

Здоровья и счастья Вашей маме! И послушных здоровых детей!)

Светлана Костина

Очень полезны.Люблю выходные,которые дают на праздники

Сергей Алпеев

И голова не болит?!)))

Светлана Костина

некогда ей болеть

Сергей Алпеев

Так пусть и будет! Это пожелание...))

Светлана Костина

Спасибо 😊

Наталья Маглыш

я уже на пенсии не первый год --сплошной праздник

Наталья Маглыш

много новых открытий . и в себе в том числе

Сергей Алпеев

Только бы не закрытий! И в себе...)))

Наталья Маглыш

откроются новые порталы

Сергей Алпеев

А в старые успевать получится?!)))

Наталья Маглыш

если они будут ещё интересны

Виктория Смирнова

полезны. хорошего настроения много не бывает

Сергей Алпеев

А некоторые с утра болеют, а на работу надо...)))

Виктория Смирнова

пить меньше надо

Сергей Алпеев

Смешно.....

Мария Марковна

когда деньги есть , тогда и праздник

Сергей Алпеев

Тогда в моём случае.... - вечный траур!)))))))

Галина Осташко

Праздников надо как можно меньше

Галина Осташко

Я имела ввиду общегосударственные

Сергей Алпеев

А я имел ввиду - .... другое

Галина Осташко

Тогда хороших Вам праздников! Счастья близким и родным! Удачи! Здоровья!

Сергей Алпеев

Благодарю! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!!)

Галина Осташко

Спасибо!

Realistka

С праздником вас! Благовещенье.

Сергей Алпеев

Спасибо! И Вас! Тем более, что я родился и живу в городе Благой Вести - Благовещенске.

Realistka

у вас двойной праздник.

Сергей Алпеев

Тот же, что и у Вас.) Мне сложнее о нём забыть... и только))

Realistka

А вы ищите в потоке информации благую весть. И день станет интересным.

Сергей Алпеев

А я с рожденья так настроен!)

Realistka

пора с этим заканчивать. Пока вы грустите, ваша жизнь проходит.

Сергей Алпеев

Я ответил на Ваш совет - искать позитив.... Вы немного не поняли, но за сочувствие, спасибо! Уважаю неравнодушных людей! Но не фанатиков!))))

Irina Rozhovskaya

Полезны! Ура!!! Все на праздник!

Сергей Алпеев

Я... минут пятнадцать вздремну?! И "УРА!!!" Если разбудите, можно? А?)))))

Irina Rozhovskaya

Да без проблем! Я пока колбасу "наточусь"...

Сергей Алпеев

С яйцом на сковороде?! Лучку добавьте....))))

Irina Rozhovskaya

Нет! Он копченый. Тоненький такой. В союзе назывался "охотничьи колбаски", а у нас "кабанос"

Васса

Почему вечно .... утра?

Сергей Алпеев

Хрен, для Вас ругательство?!))))

Васса

Знаю, что есть растение такое, но здесь - издательство. На вопрос не ответили.

Сергей Алпеев

Потому, что бухать это хреново.

Катюша Химиченко

конечно же вредны)

Сергей Алпеев

А вы на правильном пути...!)

Катюша Химиченко

возможно, если вообще существует правильный...

Сергей Алпеев

Свой! Значит - правильный!)

Катюша Химиченко

это как сказать...) но возможно)

Сергей Алпеев

Навязанное добро - сиречь зло! "Каждый выбирает для себя....."

Ле
Лена

Непредсказуемы

Сергей Алпеев

Чувствуется опыт!👍

Ле
Лена

😁🤷🏻‍♀️

Ludmila Drile

полезны.

Сергей Алпеев

+ один аргумент в споре с моей женой о внеплановых праздниках!))

Ludmila Drile

ну с позиции жены,конечно,вредны-если это не ее праздники.

Сергей Алпеев

Ага!!! Значит так.... солидарность.... - один аргумент(...)))))

Ludmila Drile

😉

Нина Белобабко

Полезны

Сергей Алпеев

А соседи рады или...?!))))

Нина Белобабко

Это мои соседи шумные,а мои праздники-чаепития,театр,настольный теннис,велосипедные прогулки 😊

Сергей Алпеев

Чёрт! Всё то же самое, только с театром проблемно нынче в нашем городе, а я там даже, лет 17 назад, осветителем работал немного..... А велик у Вас какой? У меня 21 скорость с "бараном")

Нина Белобабко

У меня гораздо проще-2 скорости "Diana" в Донецке гор нет мне хватает ,живу на набережной ,мама занималась велосипедным спортом,а в теннис играю 25 лет,а вы и в теннис тоже?

Сергей Алпеев

К сожалению, мои ракетки уже давно пылятся в шкафу, а вот раньше когда мне был доступен стол играл, довольно неплохо, я переученный левша одинаково играющий обеими руками, что для соперников не всегда приятный сюрприз.... Нынче, бесплатно только велосипед, который как "часики".))

Нина Белобабко

И меня пытались переучить ,играю левой ,в игре большое преимущество, ,в жизни мне одинаково удобно все делать и правой и левой ,и писать тоже ,а вы зеркально писать пытались?

Доктор Косигач

сойдут

Сергей Алпеев

Под добрую закуску?!))))

Доктор Косигач

это святое

Сергей Алпеев

ЭдОрово!)