На
Наташка

Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: «Я по-прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!»

Ответы
Жамиля Хакимова

Замечательно,молодец! В 19 лет это не сложно! Вы попробуйте потом в 59 лет,как я сказать:я по прежнему молода,красива,здорова и счастлива! Я говорю так!!! :)))

Анжела Маршалова

старая, страшная, нудная, с морковкой в руках! но попробуйте только расслабится возле меня- реаркарнируюсь в молодую, красивую и счастливую

Ася Даниелян

))))) А вы такая и есть))

Анжела Маршалова

просто- пусть все расслабятся

Arthur Avanesyan

Женщина должна быть не духовной, а любящей! Духовность и материальность - это две стороны одной медали. Любовь - вот что нам всем нужно :))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

браво....я официально сообщаю:стара,никуды не гожуся,несчастна и одна.....голодаю)))))))))))))))))))))))

Владислав

кого она может интересовать так как тебя,если ты соврёшь об этом,какой толк от этого тебе

Андрей Клочков

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!,- ... А,- Вот с ДИЕТОЙ !, (??), ... Может,- "ЗРЯ" все эти "потуги" за :- "Стандартами" ?!!

Наталья Гилас

Мне абсолютно все равно какая у вас жизнь, а вообще рада что у Вас все отлично. Удачи!!!

Александр Жуков

Вот всё знаем и радуемся за тебя - и иные уже и интересоваться не будут - наверно -----

Валентина Гожиневская

Как интересно.... Хотя она-ваша жизнь даже и не интересует меня, так же как и других

Алексей Котиков

Так держать! Вот такие люди и дарят лучик надежды, тем, кто смотрит под ноги)))

Миронов Николай

Молодость недостаток, который быстро проходит! А в основном, рады за вас!

Sa
Samson

Девушка ... имейте совесть - такое сообщать другим девушкам не гуманно)))).

☦Mara☯Marena☦

Совесть это болезнь, а я абсолютно здорова)))

Sa
Samson

Вам видней)).

☦Mara☯Marena☦

Охотно соглашусь))

Roman Murzabaev

вот это ..да...вот это мы ...любим...пушистик....нас это здорово ...поднимает...

Игорь Гранин

Вот такой и оставайся:независимой,самодостаточной ,влюбленной в жизнь.

Игорь Клубков

А кого она интересует, кроме близких да сплетников? Они здесь есть?

Михаил

Вот интересно счастливая красивая красивее просто красивой😃

☦Mara☯Marena☦

Обыкновенная, красоту себе оставьте

Михаил

Да мне она не нужна)))

☦Mara☯Marena☦

А мне и подавно

Михаил

Тогда отдай подруге может пригодиться)))

☦Mara☯Marena☦

У меня их нет

Михаил

😃

☦Mara☯Marena☦

Да

Елена Арефьева

))))) хорошо, теперь знаю что сказать своим "доброжелателям"...))))

Валерий Зиновьев

Хорошо быть красивой женщиной, но любимой все-таки лучше !

Владимир Void

хм))) вам нравятся ангелы и вы видимо вы в душе ангел да? :DDD

~L
~Eva Lansca~

а голова ?? вы не написАли про голову - как часто она болит

☦Mara☯Marena☦

Совсем не болит😉

~L
~Eva Lansca~

Так вы Классная Женщина ( без головной то боли ) !!!