Брунгильда Анжуйская

🖼 Вы читаете надписи в лифтах?

Ответы
Наталья

Ненавижу, когда пишут на стенах в парадных, в лифтах, когда мусорят на лестницах. Зашли в парадную - это уже часть дома, где сами и живут. А если чужие пакостят, то вообще жесть... Сейчас хоть домофоны как-то спасают. Так в многоэтажках добреньких полно, открывают кому ни попадя...😠

Де
Дерсу

Был такой случай, во времена, когда у нас еще секса не было. Одну девушку в городе выставили на позор, что она, типа за любовь деньги берет. Так к ней потом клиенты со всего города валом повалили!

Де
Дерсу

😋

Брунгильда Анжуйская

Пойду я баеньки, споки ноки)))

Де
Дерсу

👋

Игорь Морозов

И на заборах тоже , но не принимаю информацию буквально . Один мой знакомый жестоко поплатился доверчивостью , было написано на дырке в заборе ПИ....ДА - он сунул член а там гвоздь .....😉

Игорь Морозов

Так , что будьте осторожны !!!

Брунгильда Анжуйская

Постараюсь...

Анатолий Макаров

переехали в том году. понаписали херь, попытались оторвать зеркала, но, очевидно получили по башке от родни и успокоились

Десант

У нас в туалете на работе одно время была изба-читальня )))))) такие произведения были опубликованы, мама не горюй )))))))))))

Александр Борисов

Ну ёк-макарёк блин!!!Ни мне здрапсте,ни тебе спасибо!!!Сказал Абрам увидев убегающего любовника от Сары!!!🧐

Владимир Коваль

Умом мужчину не понять
Бессильна логики наука
Ему отдашься - скажет "блядь",
А не отдашься скажет "сука"

Евгений Ефремов

😂😂😂 да бывало такое напишут, что хоть стой, хоть падай!!!))) Ладно, хоть грамотно уже радует!!!)

(◆_◆)

Иногда. Некоторые из надписей наталкивали знакомцев на сочинения новых кричалок на стадионах.

Брунгильда Анжуйская

Тоже тема)))

Олег Демидов

Всегда можно найти женщину, которая будет этим заниматься не за деньги, а - ради удовольствия)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Хорошо воспитанную Лену бабушки у под'езда считали самой вежливой проституткой в доме".

Антон (Ulysses)

я скучно живу... ни на работе, ни дома в лифте ничего не написано. но, вероятно, читал бы

Антон (Ulysses)

а мне нравится... на площадке выше этажом живет фикус )

Брунгильда Анжуйская

У нас не живет фикус выше этажом

Антон (Ulysses)

может в какой квартире живет, но вы не знаете ) или этаж последний?

Антон (Ulysses)

да и ладно )

Владимир Игнашов

звонок по телефону...........Лену можно ???...а кто это говорит ??....а все так говорят !! ))😉

Владимир Игнашов

нервы надо ....беречь !! ))) пригодятся еще .))

Брунгильда Анжуйская

Постараемся, побережем

Владимир Игнашов

молодец...я не сомневаюсь вовсе !! )))

Брунгильда Анжуйская

И вы берегите)))

Владимир Игнашов

спасибо ....я постараюсь ..))🌹))))

Ив
Иван

У нашем доме в лифте просто не пачкают. А в других просто не обращаю внимания..

Андрей Всехмудрейский

В общественных сортирах интересней. Там даже с картинками😆😆😆

Брунгильда Анжуйская

ну да, расширить кругозор, узнать что-то новое...

Андрей Всехмудрейский

А потом блеснуть каким-нить афоризмом на вечере встреч выпускников😆😆😆

Брунгильда Анжуйская

Да нет. Перед свекровью например)))

Андрей Всехмудрейский

Свекровь сама- кладезь афоризмов😜

Галина Локтева

Это была просто личная неприязнь или непризнанность.Я тоже читаю надписи)

Алекс Венцель

Явно пацаньё писало.Взрослые бы указали координаты или хотя-бы фамилию ...

Скромница

Редко..сейчас лифты новые с камерами видеонаблюдения..там не пишут..))

Владимир Кириллов

Как я могу читать надписи в лифтах, в нашем городе отсутствующих?

Владимир Кириллов

А как красиво в своё время пароходы швартовались... Радиомачта на пристани, кстати, сохранилась. Никому не пришло в голову сдать её в металлолом.

Брунгильда Анжуйская

У нас сдали все, что возможно

Владимир Кириллов

Видимо, мачта ещё нужна...

Брунгильда Анжуйская

Может быть

Владимир Кириллов

Стоит себе... А вот створные знаки убрали...

Сергей Степушкин

Брюля, проснулась? Радость моя, нет у меня лифта, и читать нечего.

Сергей Степушкин

Меня то за что?

Брунгильда Анжуйская

Читай личку

Сергей Степушкин

Млин, нет там сообщений.

Сергей Степушкин

Щас гляну