Дмитрий Солдатенко

Что подарить жене на День Рождения? Я уже всю голову сломал. Поделитесь советом. Только сразу оговорюсь- мы не бедные и у нас все есть. И побрякушки она не любит. Я уже размещал этот вопрос, и получил совершенно тупые ответы- подарить праздник, участок на луне, хорошее настроение....А если серьезно?

Ответы
Маша Растеряша

меня такие вопросы возмущают прям... что тебе подарить? (С) да в конце то концов! она ваша жена! наверняка в разговорах что то говорила.. чего бы она хотела.. какие же вы, мужчины, не внимательные(((

Дмитрий Солдатенко

Я у нее не спрашиваю- я у людей спросил!

Маша Растеряша

люди знают её лучше вас??

Маша Растеряша

вы сами должны знать... а если не знаете, значит не знаете свою жену и не слушаете её..

Елена Т

попробуйте удивить: например, накройте стол в планетарии ночью, или побродите по горам, Вы же вкус своей жены лучше знаете. А еще можно подослать чадо, чтобы выведать чего она хотела бы.

Мотильдушка Москалецкая

а "прогулка по Парижу" - тоже тупо? думаю в День Рождения лучший подарок - это отдых, а какой - выбирать Вам - от катания верхом - до перелета в другую страну....

Светлана Лиен

я думаю, нужно подарить то о чем она думает, чего действительно желает на сегодняшний день. Может есть какие-то планы, поддержите её...

Любовь Горбунова

Два билета в театр на какой-нибудь интересный спектакль. И время вместе проведёте, и подарок вроде не банальный. Мне бы понравилось.

Дмитрий Солдатенко

Неплохо!

Валентина

...Дмитрий....право слово...как не Вам знать лучше всех нас ...вашу жену...с таким вопросом и к нам........н-да ..голова сломана...))....Удачи...

Н@
Наталья @

Провести с отдыхом и в отеле и чтоб всё входили услуги и на природе и на площади покатились и на гольф

Былкова Екатерина

Подарите сертификат в салон красоты или в спа салон, сходит красоту наведет и расслабится!!!

Дмитрий Солдатенко

Она не любит такие вещи, считая их пустой тратой времени. В принципе- она права! Для нее самый лучший салон красоты- это ее участок с плодовыми деревьями, а спа- это летний душ, там же на участке стоящий!

Zholga

Если вы любите свою жену,внимательны к ней,должны знать,что она любит.И что ей хотелось бы.)))

Антонина Скрипникова

А если серьёзно, то Вашей искренней и неординарной любви будет вполне достаточно!

Кайрат Кайрат

букет белых роз, нежный поцелуй и сказать как ты ее любишь и что не можешь без нее

Gulmirochka

романтический ужин, где нибудь на берегу моря или океана (не шутка)

Салкынай Маткалыкова

Эсли духовно то частичку любви а материально золотые украшения

Дмитрий Солдатенко

Она не любит побрякушки!

Салкынай Маткалыкова

Эсли духовно то частичку любви а материально золотые украшения

Дмитрий Солдатенко

Я же написал- не любит она побрякушки!

Людмила Люда Я

А что голову ломать,прислушайтесь к жене,может она что то хочет?

Ekaterina Kuderbaeva

Дай ей денег и скажи любимая устрой себе шопинг по магазинам 😉

Дмитрий Солдатенко

Да есть у нас все.

Ekaterina Kuderbaeva

Ну если так то можно

Танюша Ерохина

Не знаю .... есть все ... будь сам рядом, с ней на ее дне рождении .

вн
виолета небесная

путевку на море, карточку на несколько тысяч, собачку и тд

Андрей Бюркланд

Есть совершенно классное заведение "В темноте". Сходите.

Артём Курманов

ну раз не бедные, то подарите ей суборбитальный полет