Игорь Злобин

встал я утром в шесть часов-где резинка от трусов?

Ответы
Дмитрий Понасюк

На жене,смотрю - трусов и вовсе нет,глядь на верх,на потолок и в низ и что?там тоже нет...Я подумал,Растворилась,а трусы то же на мне!Вдруг жена как перданула и резинка появилась,вот веть чудо хоть ванюча,но свая ж родная,позетива нет проблем нет!

..
....невидимка... ........

Всех любителей ВИРТУАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ...Приглашаем в чат....Добро пожаловать в чат «Forever» по ссылке http://bit.ly/sKSGvU ....Кто заинтересован получить в этом чате должность..обращайтесь к Админу...Будем рады,Вас видеть у нас!!

Ирина Лаврикова

Рожа в синьку. Пухлый глаз.
Может быть, я папуас?
Вроде там среди лесов
все гуляют без трусов.

А резинку, приколист,
русский подарил турист

Зелёный Ио Прынца Даццкого

..........встала утром часов в пять, глядь - резинка, твою мать, где трусы, я не найду, значит, к Ритке я пойду

Татьяна Лощинская

А одной резинки от трусов разве достаточно? Я обычно больше всяких одежек на себя надеваю. 🙂

Наталья Маркова

не переживайте, наша резиновая промышленность работает хорошо! Резинка-дело наживное!!! 😄

Миша Учиров

Всал я утром в шесть часов
Нет резинки у трусов
Вот она! Вот она!
На....ноге намотана.

Игорь Злобин

Миша--супер!!!!в яблочко!!помнишь--я рад-есть пацаны

Миша Учиров

Эту не(

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хорошо хоть в шесть проснулись...а если б в семь,то и трусов бы не досчитались)))

Маргарита Мешкуть

Вот она, вот она, на ...намотана. Может уже поумней вопросы начнете задавать?

Фарид Шайнуров

в задницу врезалась и яйца перекрутила потому в такую рань и проснулись

Ол
Ольга

Сегодня в 6 утра я сделал открытие века!... А в 6:30 открылось второе веко.)))

Светлана Шенец

Вот это попандос! А там, где продолжение частушки, искать не пробовали?

Елена Грачёва

вот она на ( ой, тут это слово нельзя, звездочками заменят ) намотана

Ольга Полякова

А вот она, вот она.... Игорь, берегите резинку от штанов резинку.

Ирина Ковалева

А я проснулася у ночи, десять баксов у руцы.....

Игорь Злобин

не-а

Ирина Ковалева

ЧТО на 10 баксов не тяну?

Игорь Злобин

та ни...тянешь-как обьяву толковать?советуй

Юл
Юлия

На балконе у соседа, обещался быть он в среду

Игорь Злобин

не-а

Юл
Юлия

Думай как удобней...

Таша Мишина

По утрам, надев часы, не забудьте про трусы....

Геннадий Шмульский

а когда ложился блядь...нахера было снимать

Сергей (Rwcvo)

встал бы утром в7часов.не нашол бы и трусов

Ирина Тимохина

Интересно а в 7 она была бы в другом месте?