$$$Принц$$$

Ты как ампер,без тока вольт.
С другой планеты астеройд!
Как ураган тропический ,
Каньон как экзотический!

Как лес еловый из берез,
Оазис из дождливых слез!
Опора крепкого моста,
Начало чистого листа!

Как водопад с высоких гор,
Из всех ты лучший мой отбор!
Мой ледовитый океан,
Рассвета утренний туман!

Чистюля ,вечный трудоголик,
Конфетка шоколадка,тортик!
Сладкая моя начинка ,
Моя вторая половинка !

Ответы
Елена Мазырко

Да, и неоднократно. В Москве, в парке Царицыно- свою бывшую сотрудницу. В Сочи- двоюродного брата, с которым , живя на одной улице, не виделась лет 10. На перроне Казанского вокзала- бывшего одноклассника. В соседнем купе поезда- друга своего отца... И всё- неожиданно, без всяких договоров)

Оп
Опия

А сами вы из Москвы?

Елена Мазырко

Челябинская )

Оп
Опия

Вот как так, пять секунд и могли бы не встретится)

Елена Мазырко

Так и есть. Что и удивительно...

Оп
Опия

Точно.. Можно вообще рядом жить и не видеться, а тут на тебе))

Оп
Опия

🍇🍓🫐

Svetlana Ivanova

Не даром говорят МИР тесен. У меня сестра работает в больнице. Вот заведующий отделением полетел втихаря от жены с любовницей в Турцию.....И надо же беде случиться, что в гостинице встречается с подругой жены....Бежал он из той гостиницы теряя тапки!

Оп
Опия

Я ждала историю, такого плана)))) анекдот прям 😂

Svetlana Ivanova

Да. Как в анекдоте. Приехал сам рассказывал, плевался, что весь отдых был испорчен.

Оп
Опия

Это ему быстро прилетело))

Svetlana Ivanova

Продолжения не знаю, но вскоре любовница перешла работать в другую больницу.

Оп
Опия

🤦‍♀️😂😂

Татьяна Еремеева

Да, с классом поехали в Ташкент, раньше путёвки были. Был шок, когда в метро увидела парня с тренировок. А мы из Сибири. Прошли мимо друг друга, потом развернулись. Шок был у обоих. Оказывается их класс, из другой школы тоже поехал по путёвке.

Оп
Опия

Ну где ещё можно было встретиться, как не в Ташкенте 😂

Оп
Опия

Приятных встреч вам, в дальнейшем)

Сигизмунд.

Мир тесен. Иди знай,может и с тобой встречался лет 30 назад🤷‍♂️ Близко знакомых было один раз, за тысячи километров от нашей прошлой геолокации. Просто на улице🤷‍♂️.А уж знакомых,знакомых ,таких встреч не счесть.

Сигизмунд.

Надо знать иногда родной. Ударение важнО☝️. Мог бы и написать и вАжно,но смысл то другой😉

Оп
Опия

Пля,что значит иногда? Корону у себя спилите.

Сигизмунд.

Че выебываешься? Ты великий знаток русского языка? Может тебе имперские амбиции поубавить? Мои предки к вашей империи не меньшее,а скорее большее имели отношение. Письками бум меряться?.Фото моего деда( групповое) есть в в Москве в Историческом музее..и чо?

Оп
Опия

🤦‍♀️😂😂😂

Сигизмунд.

Посмейся! Тебе идёт!)

Человек Со Щукой

Да! один раз когда я был в командировке в Химках осенью 1985г я в Москве в крупном универмаге встретил мужика из нашего дома.Деньги у меня как раз под конец командировки кончались и он мне занял 100рублей.

Оп
Опия

Вот... Значит это знак. Может даже свыше 😁

Никита Анохин

В 2001 из Дортмунда с женой поехали с экскурсией в Париж, в автобусе встретила жена свою очень дальнюю родственницу, которая прилетела из Австралии.

Оп
Опия

Нормально так 😂... Супер ситуация 👍

Ол
Олег

да... со своим командиром встретился в Москве на Белорусском вокзале... хотел профилонить денёк... да вот судьба свела... на хату, в Калининград...

Оп
Опия

К нему что-ли укатили?

Ол
Олег

так у меня ж отпуск назавтра заканчивался... в том случае я не смог бы иначе...

Владимир Лунев

Гуляя вдоль побережья Черного моря,я встретил жену,но мы,как люди,утомленные высшим образование,сделали вид,что не знакомы.

Оп
Опия

Бывшую?

Владимир Лунев

Нет.Она уехала в командировку на месяц.В Сибирь.

Оп
Опия

Чивооооо? Серьёзно что-ли? 🤭

Владимир Лунев

Для хорошего человека и жены не жалко.Есть такая должность-хороший человек.

Оп
Опия

Немного не поняла, могу только догадываться 🤷‍♀️

Андрей Григорьев

Я когда в Мурманске своих Измайловских бывших встретил, тоже офигел. Ну ниче, по делам уже братва, не на стрелках)

Оп
Опия

В принципе не особо далеко))

Моня Гершензон

да ... в Пусане встретил однокашника по Владивостоку, в Находке по Одессе

Оп
Опия

Значит на Украину? Мдя, уж

Моня Гершензон

так до 2014 вроде всё сносно было ... если бы не урод трусливый Янукович ...

Оп
Опия

Ну не знаю..и до 14 года туда лучше было не суваться.. На границе уж точно

Моня Гершензон

в 2012 спокойно проехали на поезде от Москвы до Молдавии и обратно

Оп
Опия

Не всем так везло

Владимир Асиновский

Встречал часто в Сочи и в Ленинграде ( при Союзе)А в санаториях часто

Оп
Опия

Хорошо)))

Ва
Василий

были..конец апреля 1995 г.. Однокашники по училищу г.Грозный, рынок.

Оп
Опия

🤔второй сезон)

Ва
Василий

Да ладно с этим всё понятно..видимо другого лексикона не знает..огорчённый..

Сигизмунд.

Опия,быстро перекрашиваешься. Как то помню твой гневный пост что родственников задевать табу. Ща другое мнение?)

Оп
Опия

Скрин про отца сделать?

Сигизмунд.

Угу!

Валентина Майорова

Мир тесен, встречи всегда происходят где - то, с кем-то.

Оп
Опия

ЧуднО когда в разных городах

Иехидна 🍄

Да, но чаще меня узнавали))) но по России)))

Оп
Опия

Где и кто?

Иехидна 🍄

Да с кем буррогозил на вахтах)))

Виктор Шаламов

Случались. В поезде Ташкент - Нукус.

Оп
Опия

Весело доехали? 😁

Виктор Шаламов

И не говорите. Пили "Ашхабадское крепкое".Вино фиолетовое, можно заборы красить.

Оп
Опия

😂😂😂😂😂😂😂ну и ладно, зато есть что вспомнить 👍

Виктор Шаламов

Да уж. Вот помню сценку из этого же рейса. В купе плацкартного вагона, где я ехал, на верхней полке ехал лёжа местный сельский мужичок. Лежал на полке в сапогах. Сапоги в проход свисали. Люди проходящие чуть не лицом упирались в эти сапоги, кончилось тем, что один мужик подошёл, толкнул спящего и говорит:"Сними сапоги, раз лежишь. А то людям в лицо попадают. Сельчанин спорить не стал, привстал и снял сапоги. Потом снова лёг. Но тут уж люди в купе его подняли и потребовали - надень сапоги. очень уж "душистые" оказались ноги у пассажира.

Оп
Опия

🤣🤣🤣🤣

Сергей Субботний

в москве всегда. в лондоне 1 раз

Оп
Опия

И видимо последний. Я о Лондоне 🤦‍♀️🤭

Сергей Субботний

видимо - ДА.
но встретить соседей в лондоне, в китайском квартале...!

Оп
Опия

Это судьба))))

Смена Мерности

Хах. Да. Но не расскажу здесь)

Оп
Опия

Ладно, пусть это останется тайной)

Оп
Опия

Прям не женщина, а сплошная загадка)))))

Оп
Опия

😉

Владимир Золотницкий

Конечно, в Киеве в трамвае

Оп
Опия

А вы чьих будете? 😁

Владимир Золотницкий

Наших Российских, просто это было в1979г

Оп
Опия

Я в 88 там была. И кого вы там встретили?

Владимир Золотницкий

Сестру своего одноклассника, спустя 9 лет после октнчания школы на Урале

Оп
Опия

Она киевлянка, или тоже проездом?

Владимир Золотницкий

Она с Урала, а поосто там жила с мужем

Ольга

А в орешках есть начинка?

$$$Принц$$$

в нескольких есть

Nick Moslem

В Киеве,Москве,Питере....

Оп
Опия

Просто абсолютно случайно? Не по работе, или ещё каким ситуациям?

Nick Moslem

Конечно,я жил в Ашхабаде...

Оп
Опия

Так часто, надо ж 😁