Соня

Почему стервы мужчинам нравятся больше?

Ответы
Сидящий На Берегу Реки.

Жаркое лето, как знойная женщина,
Пылом своим изморило, пресытило.
Что неуёмные ласки мучительны,
Ты в иступленьи своём не заметило?
Как избавленье с тобой расставание,
Губ обжигающих плен утомителен.
К рыжей плутовке, бегу, на свидание,
Смех её звонкий: лукав, изумителен.
Тихо поманит в лес россыпью алою,
Яркими бусами, ягод калиновых.
Там закружит меня пляскою шалою,
Листьев осыпав охапкой осиновых.
Благославляя, дождём окатит меня
И посмеётся, над шуткой нелепою.
Запахом рыжих кудрей соблазнит, пьяня
И ускользнёт.Только всё ж я о ней пою.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это миф которые раздувает сами стервы и инфоцыгани.
Стервы некому ненужны неодрому мужчине.. За исключением папиков которые любую стерву может просто купить за бабло.
Воот бабло и есть ключь ко всему.. Папики покупают внешность за деньки. Чтоб внешность стоила денег надо быть непокорной тоесть стервой.
Отсюда в не умные головы женщин и пришла тысль хочешь денег будь стервой.. Но на стерв Бросают ся ток богатые идиоты. И то если у женщины есть внешность. Без внешности её сразу пошлют далеко и надолго

Соня

Может и так

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Принцып прост дам не дам
Дам бесплатно не дам сначало заплати.. Вторая тактика выгодней в плане что мужики платят.. Ток платят те у кого есть деньги или просто идиоты.
Но платят за внешность
Вобшем обычная прости Господи

Я-
Я-Искал-Тебя

это предрассудки
да и то что есть в жизни скорее можно отнести к людям что ведут распутный образ жизни,и им интересно иметь отношения - НА ВРЕМЯ - со стервозной дамочкой

для жизни в месте требуется умная женщина,а не капризная глупыня))

Рубен

Не нравятся, только от них получают удавольствие,, вот ето мужчинам нравятся. Я думаю вы понемаете что мужчини хотят от женщин

‍‍‍Тыдыщ

Не, на этом сайте мне только одна стерва нравится, а остальные все хорошие нравятся ))

Вера Гудкова

Потому что мужчину всё время надо держать в напряжении и не сдувать пылинки.

Юр
Юрий

Стерву хорошо ебать, она кричит громко, но жить с ней будет только ебанько...

Костя Кузнецов

Это как женщинам нравятся хулиганы, типа крутые, живут на взгляд легко

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Кто такие стервы? На Ваш взгляд? Охарактеризуйте, приведите примеры?

Соня

Сложный характер, эгоистичны считают себя лучше всех и считают , что имеют право на все

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Ну и кому такая нужна? Кто вам вбил в голову этот предрассудок? Нам не нужны женщины со сложным характером, которые "делают мозги"! 🥴

Ан
Андрей

Нравится их драть по ночам. А так они невозможны для жизни.

На
Наверное

Наоборот терпеть не могу . Сразу послал бы на...

Ирэн Понарошку

Да ну?

Владимир Волков

Без разницы...откуда такие нелепые выводы?

Соня

Чисто наблюдения

Владимир Волков

Они ...позвольте вас разубедить ...это суждение не верное. Всех под одну гребёнку не причесать...а каждая женщина разная -по своему...Штамбов-нет..а типа того,образно,мальчики налево, девочки направо...уже не существует даже в детском саду.

Sergio

Они делают жизнь разнообразнее и веселее.

Константин

На самом деле нет..чисто по приколу и все

Екатерина

Да не больше, просто каждому своё

An
And

Разве что только в койке 🤷‍♂️

Эд
Эдуард

Кто это сказал? Это неправда.

Евгений

Подобное к подобному может.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ойц.. с чего вы взяли то?))))))

Robert Stup

Ими легче гвозди забивать