*** Пипетка!***

Мужчина моей мечты - это Карлсон! Добрый, с хорошим аппетитом, в самом расцвете сил...и на ушко нежно шепчет:"Спокойствие, Пипет, только спокойствие..."

Ответы
Тамара Казакова

нда!надежный мужчина.........только ему надо пропеллер отрвать,так на всякий случай......чтобы потом не стоять у окна махая платочком и говоря: он улетел,но обещал вернуться)

Jack From Shadow

а тоесть чтоб понравится тебе надо себе вентилятор прихерачить на спину набрать вес в 95 кг и жить на крыше? не я такое ток летом могу щас декабрь холодновато

Артур Байдаев

со склоностью к педофилии,и втягиванию несовершеннолетнего в криминал 😄 сестра училась на психолога,и они разбирали типаж карлсона

Ев
Евгений

но с твоими критериями согласен,но куда пропелер пределать,вот это вопрос,крыша то вроде на месте,,не течет**... 😄

Александр Синьков

Карлсон слишком любит сладкое... А сдерживать себя надо, особенно когда тебе шепчут нежно на ушко.

Sergey Gordienko

Эх мне как моторчика не хватает, в таком случае я явно подходил бы по всем параметрам)

Алексей Фролов

А потом леняет на полгода , возвращается и балуется плюшками с домработницей

Корректор1 Верстка

Удачи вам в осуществлении вашей мечты. Успехов в поисках такого мужчины.

Рост

Тот Карлсон, который здесь, на Спрашке? Он тоже ищет свою половинку.

Же
Женёк

Ага, а ещё постоянно жужжит, жрет только варенье, а к 30 годам диабет!

Олег Таб

случайно не в то окно залетит,а потом скажет,дело то житейское)

Марат Чередниченко

а что ,вам часто надо говорить "спойствие, только спокойствие"

Света Феофилова

Мне больше нравится - збагойствие! Тогда я узбагаиваюсь...)))))

Елена Югай

Это мило,но увы,его нет или он просто живет на крыше)

Та
Татьяна

Так в чем дело? На сайте аж два Карлсона, выбирай!!!

Ma
Maxi

Спокойствие, Пипет-детка, только спокооойствие))

Георгий Поставничев

учись варить варенье,найдется твой Карлсон...

Тамара

Так это же сколько варенья нужно запастись)))

Aleksandrs Nikiforovs

ну у тебя губа ну дура,он же ещё и летать умел

Игорь Блидарев

У каждой Пипетки должна быть своя вагИнетка