Shark

Прислушиваетесь ли Вы к голосу ума? Слышите ли, какую чушь он иногда несёт?! 🙂?

Ответы
Валера Четвёркин

конечно!.......Дорожка катится в лучистое ничто,
Загадочно петляя между сосен,
Она бежит сквозь лето, зиму, осень,
Меняя, изредка, юбчонку на пальто.
И ветер суетный, качая головой,
Деревьев стройных, деву провожает,
И шелестом подругу окружает,
И пыль сдувает, мощью вековой.
Худые тени, щурясь в облака,
Пытаются схватить ее за ноги,
Как ловят вечность истинные боги,
На филигранную решетку паука.
И, кажется, что мир сошел с ума,
Испачкав статику, динамикой «разврата»
Но счастлив я, пройти путем Сократа,
В своем необъяснимом амплуа.

Shark

Спасибо )

Валера Четвёркин

не за что!

Так что же вы читаете? Робинзона Крузо?
– Эту – как её?.. Переписку Энгельса с этим… Как его, дьявола?.. С Каутским.
– Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного?
– Да не согласен я.
– Что, с Энгельсом или с Каутским?
– С обоими.

Shark

😉

🍷

Рауль Тухватуллин

Скорее всего, разума, чтобы саанировать инфу от высшего Разума. Иногда ответ можно получить от змея лукавого, но у знающих это, есть способы отогнать дьявола: у христиан это "Отче Наш...", у мусульман: термин: бисмиллах.

Shark

У меня в вопросе было изначально "разум", народ проголосовал заменить на "ум"...

Рауль Тухватуллин

Говорят, ум служит для оперативного решения, разум же - это инструмент, который размышляет т.е. мысли шлет и мысли получает от небес. они называются мыслители, их имена можно переситать по пальцам. Но человечество не пользуется разумом, поэтому он практический превратился в атавистический орган, поэтому мы называемся инвалидами по разуму.

Shark

Замечательный ответ!!!

Shark

🙂

Наталия Соловьева

Нет уже, давно ему его мизерабельную цену знаю. Они давно сневелированы религиями-философиями. К собственным чувствам надежнее прислушиваться.

Юра Городилов

Вы когда нибудь с шизофреникоми разговаривали ,так вот много что они удивительного говорят даже те кто инвалиды с детства!

Юра Городилов

Очен многие задают вопросы мне и вам также наверно?

Shark

Да, конечно....

Юра Городилов

Да у всех проблемы в жизни !

Shark

Иначе и не бывает....

Shark

Да...

Борис Назаров

У каждого своя точка зрения, своя позиция, но соотносить себя с общепринятой надо, да и то не всегда.

Shark

Спасибо 😉

Леонидлушников Лушников

Согласен, бывает такие бредовые идеи выдаёт, по неволе подумаеш, ум ли выдал такую бредятину. 😄

Shark

Действительно 😄

Евгений

Нет. Прислушиваюсь только к голосу разума. А к уму не прислушиваюсь, он орёт так, что уши болят.

Shark

Доходчиво...

Истинная арийка. Характер нордический, стойкий. Безукоризненно выполняет служебный долг

Shark

Чушь?

Дай папиросочку, у тебя брюки в полосочку 🙂

Shark

Круто вас торкнуло 😄

😛

Владимир Михайленко

ПРИСЛУШИВАТЬСЯ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО К СВОЕМУ ВЫСШЕМУ Я КОТОРОЕ ЧУШЬ НЕСТИ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ.

Анатолий Будкевич

я еще не дошел до такого состояния чтобы слышать чужие голоса нам доктор не разрешает

Shark

Доктор не разрешает их слышать?... Оригинально 😉

Анна Анна

Иногда? ))) да мой мозг вечно какую-то ерунду вещает..какая-то назойливая радиоточка..

Shark

Это уже в наших силах...:)

Анна Анна

Ой, вам вот если удастся сменить частоту, вы и мне скажите как вам это удалось))))) плз))

Shark

Обязательно! Как на сейчас идет настройка на другую волну! 😄

Анна Анна

С волнением и нетерпением ожидаю вашего результата))))

Shark

Ок 😉

Ириска Бусинова

Я чаше прислушиваюсь к интуиции и к рациональному мышлению.они редко ошибаются

Shark

Я тоже...;)

Александр Александров

мыслей много выбираю что реально можно что утопия бред постоянно слышу разум

Ли
Лидия

Естественно,но ни чего поделать с этим не могу....слушаю с упоением эту чушь...

Shark

Неплохо...

Игорь Карсаков

поэтому,предпочитаю воспринимать "сердцем".Сознание чем круче - тем мутней

Татьяна Антонова

Ну, эту чушь мы сами туда в своё время занесли, что ж теперь-то жаловаться...

Shark

Да... Точно! Правы!!!

Татьяна Антонова

Это тоже не легко, но реально! Было бы желание!

Shark

Да. я знаю 😉

Татьяна Антонова

Знать и осознавать два разных понятия 🙂 Успеха Вам!

Shark

Осознаю.... И Вам всех благ! 😉

2S
200 Super Joke

МОЙ (!) - НЕ (!) "...несет..." Но - комплимент за "чистосердечное признание"!..)))) 😄

Shark

Умылись? )))))

Сергей Наймушин

разум не может нести чушь,чушь несут некоторые люди которых мы слушаем

Shark

Серёжа! Естественно! Я же пошутила, смайл в конце вопроса видите....

Сергей Наймушин

вижу Татьяна,я просто как то серьёзно это воспринял,ну да ладно,думаю ничего страшного)

Shark

Конечно! Хорошего Вам настроения и приятных собеседников на сайте! 😉

Сергей Наймушин

спасибо за пожелание))и вам позитивного дня и заряда бодрости 🙂

Ульяна Морозова

надо прислушиваться к голосу сердца,только оно знает,что вам надо. 🙂

Shark

Я так не считаю.... Сердце обычно в дураках у ума...

Ульяна Морозова

наверное,потому что все действия идут от ума,а если бы жили все от сердца-было бы по-другому.Но,увы -никто так не живет 😞

Shark

Да.... Мир перевернулся, увы...