Елена Лена

Вот многие мужчины говорят ,что женщины такие … раз такие ….А может ли кто из мужчин сделать сразу--смотреть сериал по ТВ, одновременно болтать с подругой, сушить волосы, красить ресницы, варить борщ?

Ответы
Mister Farid

ну я не говорю. мужчины и женщины разные же, у них разные психические процессы, у мужчин внимание - заточено под концентрацию на фиксированном объекте, как у охотников, можно 15 часов пролежать неподвижно на ветке в засаде на водопойной тропе, пока, наконец, волоокая буйволица не соизволит сойти напиться, и одним точным скоординированным ударом не поразить её. у женщин - на диссоциацию между несколькими различными объектами, как у хранительницы неугасающего очага, кормилице младенческого приплода, приглядом за молодняком, чтобы не убежали далеко, готовительнице еды, стражнице от приблудившихся хищников, типа диких бешеных собак.

Елена Лена

Спасибо. Очень красиво

Михтар Каграманян

ну и толком ничего борщь пересолите у подружки все будете переспрашивает раз по 10 что было по ТВ спросите у той же подружки ресницы будут как будто их солидолом намазали только волосы и не пострадают если не брать во внимание перерасход энергии😂

Елена Лена

Все будет в ажуре

Андрей Григорьев

Вот сижу на спрашке, читаю книгу, смотрю обзор Сокола на ютубе и бреюсь электробритвой вслепую, чтобы с утра не заморачиваться. Да, не борщ, а щи, спасибо, не забыть бы выключить)

Елена Лена

Да не сомневаюсь- библиотекарь, сантехник и ещё 3 профессии Верно?

Андрей Григорьев

Он самый. За сантехника что-то не помню, чтобы писал

Елена Лена

Верно?

Андрей Григорьев

Библиотекарь, слесарь, программист, сварщик, журналист. Как-то так)

Елена Лена

Точно сварщик, что то перепутала. Думаю не обидела Вас. Уважаю таких мужчин

Стас Кежун

Я могу работать, следить за дистиллированием воды, готовить кипяток для чая, раскладывать косынку, проверять контрольные и говорить с коллегами одновременно. И что?

Елена Лена

Молодец

Котик - Наркотик )))

А из женщин никто не придумал автомобиль , микроволновку и фен , потому как не сосредотачиваются на одном деле полностью . Природа ничего зря не создаёт

Елена Лена

Кто, что "" "придумал. "" опирается на науки-математики, физики. Даже взять Софью Ковалевскую-математик сильный.

Котик - Наркотик )))

И она одна , как и мадам Кюри - и это за тысячи лет .

Елена Лена

Их много

Николай Лаптев

Я могу одновременно стоять на одной ноге, делать круговые движения другой, гладить себя по голове одной рукой и хлопать себя по животу другой!))

ナイ
ナイアガラ

Хотела бы я посмотреть на этот аттракцион)))

Елена Лена

Я представила. Красиво

ナイ
ナイアガラ

Второй Цискаридзе

Дан Гру

А "Вот многие мужчины говорят, что женщины такие ... раз такие... " Это не мужчины говорят, а мальчики)))) Мужчина никогда не будет так говорить)))

Елена Лена

Приму к сведенью

Василий Куныбалов

Навряд ли)))... главное что бы у вас в борще ресницы не оказывались при этом, и телефон не был покрашен в цвет с волосами на голове.

Елена Лена

Всё под контролем

Василий Куныбалов

Самое главное:)

Андрей Ванюшкин

Он может смотреть футбол, пить пиво, и следить , как женщина болтает с подругой, сушит волосы, красит ресницы и варит борщ!

Елена Лена

Даже не сомнечаюсь

Андрей Ванюшкин

Ну вот и ответ!

Андрей Хованов

Из всего перечисленного - одно только полезное - сварить борщ. Остальное все - типа хреном потрясти....нашла чем хвастать

Елена Лена

Я не хвасталась, а спрашивала

Андрей Хованов

Я отвечаю - мужчина может варить борщ и одновременно трясти хреном, что заменяет примерно все вами перечисленные действия, так как они примерно одинаково бесценны!!!!!

Елена Лена

Я представила - каким тоном сказано 🤔🤔🤔

Андрей Хованов

Юмор у меня такой, грубоватый чуть...

Елена Лена

Может привыкну😀😀😀

Андрей Хованов

Привыкнешь

Елена Лена

Ну да,,,

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А женщины могут на работе станков в 16 тон на руках переносить из одного цеха в другое за зарплату в 15000 руб!??

Сергей

Точно!!! Не может!!!! Ему жена не разрешит с подругой общаться. Тем более при просмотре её любимого сериала

Елена Лена

, 👍👍👍👍

Нина Титова

Хотите, чтобы мужчина сделал два дела, поручайте их ему по очереди. Проверено 10-летним супружеством

Елена Лена

У меня проверенно 35 стажем совместной жизни

Нина Титова

Тогда это беспомощное выражение лица и фраза: "А что ты ещё говорила, что надо сделать?" вам знакомы. 😀

Елена Лена

Мне нет. Муж помогает, иногда. И то хорошо

Нина Титова

И мне помогает, но если назвать несколько дел, то он все не запомнит

Чернобривый Виталий

Да! Какая женская способность велика!
И волосы красит, и варит нам суп,
Не уж то мужик так уж глуп?

Елена Лена

А причём здесь тупость мужа? Речь про женщину

Чернобривый Виталий

А ведь муж и жена - одна сатана. Народ говорит.

Елена Лена

Как то не так

Чернобривый Виталий

Обособить не могу, когда я вошел в семью

Владимир Ляпин

Мужчина может одновременно стирать портянки, кушать кашу и отлюбить женчину. Ну Вы знаете как...

Елена Лена

Возможно

Владимир Ляпин

Ещё как возможно. Мужик кушает кашу на спине у дамы, она стирает портянки, а он в это же время её и любит.

Елена Лена

Перебор

Анатолий

...и при этом не уронить мобильник или кисточку от лака для ногтей в кастрюлю с борщом, да? 😆😁🤣

Елена Лена

Как Вы правы

Валерий Плетнёв

Сериалы не смотрю,а блинчики,оладьи,плов,поджарку,рагу,бифсроганы,борщ,щи-ГОТОВЛЮ!!! Я не повар!

Елена Лена

Счастливая женщина у Вас

Виктор Ш

Продолжим?
Капризничать, пилить, вычищать кошелёк, выносить мозг.....
Список открыт всегда.

Елена Лена

Нет. Я такого не понимаю. Считаю, надо так низко опуститься, что бы лазить по карманам. Это не ко мне и всё остальное

Виктор Ш

Вычищать кошелек не в этом смысле.
Транжирить деньги!

Елена Лена

Транжирить деньги - понятие растяжимое.. Можно купить шоколадку. Для Вас, например транжира, а для меня просто желание купить и сьесть

Виктор Ш

Да понятно все!

Олег Самохин...

Даже список не запомнил...ну и разве вы женщины не такие.... раз такие.... ДА ВЫ УНИКАЛЬНЫЕ!!!!

Олег Самохин...

"Мне б такую"....это я про Вас про женщин...

Елена Лена

Возможно у Вас есть ещё и лучше. Просто осмотритесь

Олег Самохин...

Елена Лена...можно я руками посмотрю... глаза разбегаются... а как гласит народная мудрость -"Глаза боятся а руки "..... только это самое сковородку положите...

Елена Лена

Конечно смотрите, только не просмотрите

Олег Самохин...

🙂.... ✋🤚.....

Серёжа

из всего перечисленного пожалуй только 2 позиции.... Борщ и тв, остальным не занимаюсь