Ню
Нюта

Чей-то я заскучала… Пойду… пройдусь по нервам… Бывших…)......А У ВАС ТАКОЕ БЫВАЕТ?

Ответы
Султан Aliev

Ну как же ты красива, дорогая!
Весенний взгляд, и милые черты.
Я сам порой, того не сознавая,
Не верю, рядом ты или не ты.

Тебя люблю я без ума, ты знаешь,
И каждый миг тебя боготворю,
Как счастлив я, когда ты прилетаешь,
За миг с тобою я судьбу благодарю.

И я надеюсь, пронесутся годы,
А мы с тобой как прежде, как сейчас
Всё выдержим, перенесём невзгоды,
И нет той силы, что разлучит нас

Ню
Нюта

😉 ДУМАЕШЬ ПОЛУЧЕТСЯ?СЛИШКОМ ДАВНО НЕ ЛЮБИЛА.СЛИШКОМ ДАВНО НЕ ТАЯЛА....ВО МНЕ САРКАЗМА БОЛЬШЕ ЧЕМ ЧЕГО ЛИБО...

Султан Aliev

Я же почти сегодня получилось Ты же чуть ли не растаяла Значит все получится Все будет хорошо

Ню
Нюта

😉 ЧУТЬ...ПОВЕРЬ...Я СЛОЖНЫЙ ПАЦИЕНТ)ЛЕЧИТСЯ НЕ ЛЮБЛЮ И КАПРИЗНАЯ КАК НИКТО)

Султан Aliev

Зайка, солнце, рыбка, пупсик —
Это все не для тебя.
Ты мила, умна, прекрасна!
Видно, ты Богов дитя!
Я в глазах твоих в секунду
Вижу тысячи огней,
Вижу честь, заботу, ласку,
Вижу смех наших детей.
Знаю, ты одна на свете.
Дай мне руку, не робей!
Я с тобой отправлюсь к рекам,
Покорю волну морей,
Для тебя найду букеты
Золотистых орхидей.

Султан Aliev

Лишь с тобою буду счастлив я!

Ты для меня — звезда! В сердце моем одна!
Самая прекрасная, иногда опасная!
Девочка любимая, самая красивая!
Очень шаловливая и непостижимая!

Лишь тобой я дорожу, и тобой одной дышу!
Ты, как в море мой маяк, я твой пламенный моряк!
Ты — мой свет во тьме веков!
Быть с тобой всегда готов!

Показать еще 10

ОК
Оксана Кабирова

нет, уходя ухожу! возможны только приятельские отношения, в случае обоюдной взаимности без излишеств и то эти отношения под большим вопросом)

Александр Бобрышев

бывших не бывает, бывают временно отстранённые или отстранившие...а посему не грешно на этих музыкальных инструментах поиграть...

Ню
Нюта

Воооот!а то все такие честные кругом,а ж тошно

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Воспринимай оскорбления, как комплименты. Упивайся тем, что ты плохой человек, плюй на моралистов, и ты выживешь везде. 😀

☆❃

Сергей Богатов

У меня бывшие это абсолютно чужие тетки,так что мне недосуг тратить на них свое время.

Девочка С Севера

нет...зачем же так жестоко..их и так жизнь наказала когда со мной свела))))

Девочка С Севера

бедные,побитые жизнью и женщинами....

Ню
Нюта

коварными существами)))у нас ведь грудь есть......убойный аргумент))))

Девочка С Севера

а ещё упругие ягодичные мышцы)))) хотя не у всех...

Ню
Нюта

а тут уже кажется пофиг))они ж как малые детки)))от 2 размера и выше.....всё...был мужик и нету

Ню
Нюта

😎 хватай горячего и куй)))

Виктория Синькевич

Да, бывает. Думаю, чтобы его сделать плохое и чтоб за это ничего не было))

Герр Шульц

Нет, я себя сдерживаю, и бывших вычеркиваю с жизни полностью и навсегда.

MคLꭵήค

Нет, о бывших и вспоминать не хочется и время тратить жалко!

Александр Прохоренко

У меня к моему великому сожалению еще и нынешней не было.

Ню
Нюта

ЗАБЕЙ!ЖИТЬ НУЖНО ШУТЯ.НЕТ ТАКОЙ ПРОБЛЕМЫ ИЗ КОТОРОЙ НЕЛЬЗЯ ВЫБРАТЬСЯ(ЕСЛИ ЭТО НЕ МОГИЛА)А ЖИЗНЬ НЕ НАСТОЛЬКО ДЛИННА ЧТОБ БЫТЬ ОФИГЕННО СЕРЬЁЗНЫМ)ВОТ Я ВРОДЕ ЧП,ДЕЛА ИМЕЮ С СЕРЬЁЗНЫМИ ЛЮДЬМИ ДЕНЬГАМИ НЕ МАЛЫМИ РАСПОРЯЖАЮСЬ,НО...ОТНОШУСЬ К ЭТОМУ ПРОСТО)И ДЕТЕЙ СВОИХ К ЭТОМУ ПРИУЧИЛА.НЕ ПРОЖИГАЮСЬ КОНЕЧНО,В КРАЙНОСТИ НЕ КИДАЮСЬ)НО И НЕ КОПЛЮ КАК СКУПЕРДЯЙ.СЧИТАЮ ,ЧТО ПОКА В СОСТОЯНИИ ЗАРАБОТАТЬ НА ЖИЗНЬ-НЕ ПРОПАДУ)

Александр Прохоренко

Это верно!Так и нужно,один раз живем,но все под Богом ходим.Жизнь нужно прожить так,ну,так!!!!!!!!!!!!Вы понимаете.Но мне хочется мало того,что просто ее прожить,но и след в истории оставить,чтобы потомки помнили!

Ню
Нюта

ПОТОМКОВ НАДЕЛАТЬ НАДО)И КАЖДОМУ ВЛОЖИТЬ)))И САМОМУ БЫТЬ .....НУ НЕ ПРОСТО ТАК.ВОТ У МЕНЯ МУЖ ОФИЦЕР ЮСТИЦИИ,У НАС ДЕТЕЙ 4,ВСЕ В ЧЁМ ТО УМНИЦЫ И ВСЕ ПРЕУСПЕВАЮТ,И ЕСЛИ СЛЕД ОСТАВЛЯТЬ-ТО КАК ГЕРОЙ ИЛИ АКАДЕМИК,НУ ИЛИ ПИСАТЕЛЬ,НО НИКАК НЕ УБИЙСТВОМ ТАМ ИЛИ ЕЩЁ КАКОЙ ПАКОСТЬЮ.ТЫ МНЕ НЕ ПОВЕРИШЬ,НО Я В СВОИ 33 ДАЖЕ НЕ КУРЮ И НЕ ЗАБУХИВАЮСЬ КАК МНОГИЕ.

Александр Прохоренко

Это похвально и достойно уважения!Я всегда с уважением относился к таким людям и семьям.Тоже хочу,чтобы у меня все так было как у вас!

Ню
Нюта

ВОТ И СТРЕМИСЬ,ТОЛЬКО НАГУЛЯЙСЯ ДЛЯ НАЧАЛА.И ЖЕНУ ЛЕТ НА 5-6 МОЛОЖЕ ВЫБЕРИ.ТОГДА ВСЁ СЛАДИТСЯ)ФАМИЛИЯ У ТЕБЯ КАК У МОЕЙ МАМАН)

Михаил Артюхов

Да,знакомо,бывшая супруга любит раз в месяц мозг вынести

Ню
Нюта

а вот это и есть загадка....

Андрей Галкин

Класно вам развеется можете а у меня вот нет бывших😆

Ню
Нюта

у меня только один...сильно не расвеешься)

Антон Ирдынчеев

мне вон 1 нервы до сих пор травит хочется придти и убить

Котик - Наркотик )))

СЛАВА БОГУ У МЕНЯ НЕТ ТАКИХ ... НЕРВОТРЕПЛЮЩИХ БЫВШИХ 🙂

Лариса

Нет. Пусть живут спокойно..Им и так досталось...))

Лариса

😜 ))

Ню
Нюта

😄 да намного интереснее)))

Лариса

🌹 Красавица!

Ню
Нюта

🌹 🌹 🌹 взаимно)

Лариса

))

Юл
Юла

неа )))) наверно потому что бывших нет )))))))))))

О- Пас

Перфоратор в восемь утра-не ваша работа?

Ню
Нюта

в 8 утра только музыка на всю катушку)))

Ню
Нюта

Такие же молодые,они ночью слушают,мы утром и днем

Ма*Дамочка

не-е-ет....тут не знаешь как отвязаться )))

Ход Конем.

Нееее..Умерла - так умерла! Не буди лихо.