Ирина

Я люблю помидоры с сахаром.почему я сразу извращенка?

Ответы · страница 12
Н*
Наталька ***

а огурцы с сахаром или медом вообще на арбуз похожи..Не извращенка Вы))

Мирослав Бороздин

а я тортом могу заедать рассольник...правда,это я никому не показываю..

Александр Нюня

Не знаю . А кто это сказал ? Хотя , в принципе , вкус несколько необычный

Танцующий С Волками

нет , кто нибудь подкинет соль и всё станет на свои места не переживай

Альберт Р

Некоторые едят торт с хлебом, они извращенцы. Значит и ты извращенка.

Альберт Р

А знаете как мы едим арбузы?

Альберт Р

Верно, с белым хлебом или с белым солёным козьим сыром.

Андрей Горбунов

не забевай голову на вкус и цвет товарищей нет,главное тебе нравится

Виктор Юркевич

Учитесь плевать с высоты птичьего полёта на подобные умозаключения.

Саня Перфилов

Ну почему же сразу изврашенка некоторые и молоко с огурцами сол жрут

Илья Малев

Вы не одна такая! Нас мильёны! Просто не все готовы в этом признаться!

К4
Кабан4Ик 44Рус

ВЫ НЕОДНИ Я ТОЖЕ ТАКЖЕ ЕМ ПОМИДОРЫ С САХОРОМ!! И ЕЩЁ МНОГИХ ПОДСОДИЛ!!

К4
Кабан4Ик 44Рус

а вы любите пить кровь мёртвых помедорав??????????

Ирина

Да))иногда.с солью и перцем

Просто Лёха

Нет, нет!!! Арбуз попробуйте с солью и хлебом, Вам должно понравится!))

Просто Лёха

Михаил Алексеенко

А мои родные женщины любят просто сладкие помидоры- и ни разу не те...

si
slava ivanov

я люблю рыбный пирог со сгущенкой,колбасу с вареньем..-,я извращенец?

******* *****

Да кушай на доброе здоровье как Тебе хочется. Кушай никого не слушай

Вера Копытова

Не знаю.Я бы ни когда такого не сказала.Каждый с ума сходит по своему

Наталия Юрьевна

ну мы тоже маленькими так ели помидоры, а потом как то разонравилось

Владимир К

Говорят, что и свжие огурцы с медом-очень вкусно! Так что-все в норме)

Grizuk Vera

Кто посмел такое сказать? Я тоже люблю, именно с сахаром они вкуснее

Grizuk Vera

Возможно сами извращенцы. Вед люди видят то, что сами из себя представляют. - другого то им не дано

Валерий Куликов

я тоже люблю с сахаром но не считаю так они так вкусней..это же ягоды