Ирина

Я люблю помидоры с сахаром.почему я сразу извращенка?

Ответы · страница 15
Аleksey كييف

А мне нравится яичница с жареными помидорами. И кстати вкусно )))

Юсиф Алиев Шамкирский

наш кавказ вас с новым годом поздравляет и всех вам благ желает.

Елена

помидоры, оказывается, ягода. Так что, с чем хотите. с тем и ешьте

Андрей Стрельцов

Люблю помидоры намазывать кетчупом и запивать томатным соком)))

Виталий Иванов

Я люблю бутерброд с майонезом и киви, почему я сразу извращенец?

Александр Пьянзин

просто у кого то пошлые мысли,и на это не надо обращать внимание

Галина Смирнова

Помидоры с сахаром любят многие,и не считают себя извращенцами.

Раиса Викторовна Григорьева

я тоже люблю помидоры с сахаром ,а сын у меня ест лимоны с солью .

Николай Монаков

Хорошее блюдо но емли вам больше 40 то надо с сахором завязывать

Александр Галайдин

Но ведь признано что помидоры ягода, так-что--вперед и с песнями

Сергей Васильевич Коноплёв

Да нормально всё. Из этой смеси ещё варенье вкусное получается.

Геннадий Кузьменков

Ничего страшного,у каждого свои недостатки..... 😜

Владимир Титаренко

А негры живущие в Африке помидоры употребляют только зелеными.

Павел Павлов

Помидор- ягода. Ягоды с сахаром- вкусно. И где здесь извращение?

Павел Павлов

Говорят только невежды. Игнорируйте.

Ммммм Ттттттт

Да. Ты извращенка, но не потому, что любишь помидоры с сахаром...

Ммммм Ттттттт

Если отвечу, то мене дадут бан(вечный)

Виктор Шаламов

Нет. Просто помидоры с сахаром - это хурма. А хурму не все любят.

Феропонт

не бери в голову, а то еще к дохтору поведут он тебе расскажет...

Oleg -

А я шпроты со сладким...и почему это я люблю в туалете сидеть а...

Сергей Зарубин

У грузина спросили:ты любишь помидоры? Он:кушать-ДА,а так -Нэт...

Джек Вином

ну точно))Ирина скажите просто интересно а вы боитесь щекотки?

Джек Вином

Хех я тоже готов что угодно сделать)))

Ирина

Вот сейчас подумала просто,а уже передергивает!!))

Джек Вином

вас надеюсь не часто щекотают как меня))))

Ирина

Нет!!)знают, что прибить могу!))