Ирина

Я люблю помидоры с сахаром.почему я сразу извращенка?

Ответы · страница 18
Тамара Чеберина

Я тож юблю помидоры с сахаром, но я считаю себя сладкоежкой

Алексей Яшин

А я люблю сладкий чай с солёным огурцом!!!! мы не одиноки)))))))

Аскар Какимбаев

Да нет , это то как раз и нормально . Я и огурцы с сахаром ем !

Alfred Melkon

Извращение в сексе тоже бывают, у вас только с помидорами ?

Alfred Melkon

Извращенкой надо быть не только в одном ! Так веселее!

Lаzy

Многие их так едят. Какое нафиг извращение. Я люблю с солью

Алексей Домрачев

да не... в сахаре нет ничего плохого, даже в таком сочетании

Олег Таб

наверно не извращенка))а вы помидоры в кампот закатываете?

Александр Фоменко

это неизврат.изврат будет когда ты член сахаром посыпешь..

Любовь Коппель

А я соленую селедку со сладким чаем, а еще помидоры с медом

Путь К Солнцу

Я ел помидоры с сахаром. Мне и с сахаром и с солью нравится.

Jakob Schellenberg

Я люблю помидоры с чесноком, когда 3 дня не бываю в общетве.

Григорий Миронов

Может что в организме не хватает.Извращение тут не причём.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Ну значит так организм хочет нельзя ж вас осуждать за это)!

Наталья Кирова

Сестра тоже любит) это нормально) я люблю хлеб с конфеткой)

Ветер Солнечный

нет ты нормальная это я извращенец люблю помидоры с солью

Ирина

МДА..это просто край уже!!с солью то))

Ветер Солнечный

)) да ужас прости я еще кока колу пью иногда а люди с ней такое делают один в смывной бачек добавляет для стёкол другая накипь с чайника ей отмывает а вот я точно извращенец её пью когда мне очень грустно

Ирина

Ещё ей унитазы моют,слышала..))а ты пьешь...уж лучше не грусти и пей чай.))

Ветер Солнечный

можно и молоко пить но такой вот я плохой тянет на гадость всякую, не знаю даже

Ирина

Как я тебя понимаю...ну как никто!!

Евген Не Помню

Помидоры с саааахором???что то новенькое...это вообще как???

Ирина

Берешь помидор,макаешь его в сахар и вперёд!вкуснота!)))

Евген Не Помню

А от куда рецепт?)))сама придумала или подсказал кто)))?

Ирина

Да какой рецепт!))всегда так ела,не знаю откуда даже..

Ирина

Да не даю,вроде..))а что?))

Во
Володя

ну для некоторых это странно...что ж у всех свои тараканы.=)

Во
Володя

у меня одонкл один арбуз с мазиком ест другой соленые огурцы...мазиком..))))

Ирина

Аааа)))огурцы ладно..но арбуз!))

Во
Володя

просто интересно он с толчка не слазит после этого или нет...))))

Елена Котова

Мне в детстве тоже нравились, так что не обращай внимания.

Елена Котова

Я как то забыла уже, давно не пробовала.

Мутабор Искатель

У меня подружка варение варит из зеленых помидорок☺️ оч вкусное😉

Валерий Варченко

это дело вкуса,извращения совсем другое... хотите анекдот?

Валерий Варченко

приходит мужчина в публичный дом и хочет женщину с извращениями,заплатил деньги,пришёл к женщине,разделся,раздел её,сел ей на грудь и,извините,накакал,такое у него извращение... и так он регулярно приходит,но однажды он дулся,дулся и ничего не получилось,а женщина спрашивает - ты что,разлюбил меня,милый?

Надежда Губинская

И я люблю. В Узбекистане ела варенье и очень даже не плохо.