Ирина

Я люблю помидоры с сахаром.почему я сразу извращенка?

Ответы · страница 4
Губей Арслангереев

а Я сладкий чай с спалёнными помидорами ну и что с этого на вкус цвет друга нет этот закон не кто не отменял 👍

Свирепый Бамбр

А что, если в магазинах томатный сок "Добрый" содержит в составе томаты, соль и сахар? Не извращенцы же его пьют. ))

Александр Николаевич

В наше не совсем сытое детство ,помидоры, да еще с сахаром, это было великое лакомство. Не понял в чем извращение.

Виталий )))))

Ну, в еде, если можно так считать, потому, что у всех не принято, так есть. А ты переводишь это в сексуальную форму.

Ботанозавр Антипатический

тоже не знаю, почему сразу извращенка... если других извращений у вас нет, то одно такое извращение не считается!

Ирина

Вот прям успокоил.спасибо))

Женя Струков

правда, почему? нормально же, я вот люблю суп из кирпича, котлеты из глины, вяленые сандали, нормальная еда ведь

Ирина

Да вообще отлично!гурман прям

Женя Струков

Ну так, а помидоры с сахаром это вполне нормально, я вот ещё люблю котлеты из пенопласта

Ирина

Неее..из песка лучше!)хрустяшки такие..МММ))

Женя Струков

Нуууу я не пробовал ещё, но я Вам верю)

Валерий Качесов

Я люблю поцелуй пьяной и безумно без башенной Женщины.. НО , Не когда этим не пользывался .. Я что изврощенец.. ?..

Валерий Качесов

Помидор с сахаром ... ? Мама ,дорогая..

Виталий Лозин

Ой, завьюжила,запорошила
Настоящая зима,
Говорят,что я тобою брошена,
А я оставила сама... Приятного аппетита

Валерий Качесов

Сергей Шукшин

с детства , причём ( я тож , в смысле ) . а ещё я пельмени с хлебом ем , а мама арбузы любит с солёным чёрным хлебом

Недим Симферополь

в этой части это по другому называется... не помню как... но извращенки - это другое... совсем в другой плоскости

Виталий Козачишен

А кто это констатировал? О вкусах не спорят. Живите спокойно и не обращайте внимания на напрасные обвинения.

Михаил Юсипов

это кто тебе сказал смело плюй ему в глаз если бычье сердце или волгоградец - апельсинов с персиками не надо

Ан
Андасаи

ха я вас переплюнул селедка шаколад молоко кефер и все за одну трапезу! может я изврашенец????? ( и не чегоооо)

Evgeny Zhelezov

Ни в коем случае! Многие любят помидоры с солью, но помидоры с сахаром тоже любит большое количество людей!

Оля Макуева

у каждого свои вкусовые рецепторы. Если вам нравится данная экзотика, это не означает вашу извращённость.

Павел Гришин

Стоп! Я тоже люблю! Шли всех инакомыслющих ко мне.Во мне 185 росту и 100 весу.Я найду аргументированный ответ

Ирина

Оооо!))куда уж мне тягатьсяс моими 156)))буду знать теперь! Спасибо

Татьяна Мамонова

Дело вкуса,а о вкусах не спорят,как нравится,так и ешьте,значит ваш организм так хочет,при чем тут другие?

Лунный Свет

Мы тоже в детстве любили помидоры с сахаром. В поисковике предложена куча рецептов варенья из помидоров.

Ендурин 15

очень вкусно я ел. попробуйте у целого помидора сверху вырезать сердцевину и засыпать сахаром. ум отъешь