Бегущая По Волнам

Почему в семье с годами становится меньше ласки? Разве сложно подойти и обнять? Почему поцелуй становится только формой прощания?

Ответы
Kanstantin Kan

Потому что, Негатив имеет свойство Накапливаться!!! Рутина и мелкие ссоры, откладываются и убивают всю теплоту прежних отношений!!! Нужно от Негатива избавляться: Не трудно же, если, оступился подойти и извиниться, попросил прощения и поцеловал и всё негатив ушёл! И так всегда, тогда он не будет копиться, Ну и кроме этого нужно по всякому увеличивать Позитив: Чаще улыбайтесь, чаще старайтесь порадовать по мелочам, что очень не трудно!!! Всё это выльется в чудесную Ночь!!!))) И Прибавит кучу положительных Эмоций!!!🌹 🌞 Раз, думаешь об этом, значит не всё потеряно!!! Дерзай и Удачи!!!)))

Де
Дед'уктор

Не сложно. Наверное, у него упало либидо на пол. Нужно срочно поднимать. Наши желания во власти гормонов. И люди, к сожалению, не во всём сознательны. С другой стороны, если тебя гормоны не толкают подойти и обнять, то, получается, если ты просто подошел и обнял, из соображений целесообразности, то это искусственно, это ложь.

Александр Делекторский

Потому что ....быт съедает страсть и чувство любви на время притупляется. Но этого женщинам не понять. Чтобы этого не было .....женщина должна быть умнее и дальновиднее своих амбиций . Тогда этого не случиться ....при условии ....что мужчина умный....и за это время чувства любви не остыли.

Александр Делекторский

Любите Александра Гриневского ( А. Грин) ???

Александр Делекторский

Потому что ....быт съедает страсть и чувство любви на время притупляется. Но этого женщинам не понять. Чтобы этого не было .....женщина должна быть умнее и дальновиднее своих амбиций . Тогда этого не случиться ....при условии ....что мужчина умный....и за это время чувства любви не остыли.

Михаил Ten

Я понимаю что пример грубый, ну всё же.... Представьте человека который любит яичницу (омлет) начать каждый день кормить яичницей... Первое время он будет с большим аппетитом, обожает омлет... Ну через месяц, ежедневного омлета, он конечно будет есть, ну уже не с таким аппетитом....

Дмитрий Ирашин

А почему за последние 10 000 лет, мозг человека, уменьшился в размере на 25%? А суммарная масса человеческих мозгов на планете, увеличилась на три порядка? По сравнению с прошлыми веками, мы стали жить в двое дольше и в двое быстрее стали забывать, кокой он - ЧЕЛОВЕК!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А сколько можно в отношениях полагаться только на любовь? Со временем приходит более стойкое, и по форме и по сути, чувство Рано или поздно это превращается в безусловный рефлекс Хорошо, хоть, целует Вас на прощанье, а не бежит прощаться с соседкой!

Владилен Миронов

мы часто ищем сложностей вещей где истина лежит совсем простая мне не хватает нежности твоей тебе моей заботы не хватает бложон когда такую ты найдешь с которой седеною убеленной до старости до самой доживешь до грани дней как юноша влюбленн ый

Xa Xol

Потому что входит в привычку все бытовые нужды и не остаётся времени на поцелуйчики и обнимашки и На шоколадки... но зато хотя бы любимый человек или человек которого любишь рядом

Александр Мошак

Потому что каждый ждёт что это сделает другой, а в результате ничего не происходит. Или же когда кто то один это пытается сделать , а второй говорит не мешай или хватит.

Сильвия Нагваль

Ласки никогда и не было очень много. От повреждений берегли и утешали в случае неудачи. Необходимый для выживания минимум, прочее - зачастую излишества.

Станислав Куземский

Может быть по тому,что с годами чувства притупляются? Всё переходит в разряд привычки и обязанности? Вам сколько лет? Такие вопросы задаёте. Вам что 14?

Станислав Куземский

Мало опыта? Всё по волнам бегаете?

Бегущая По Волнам

Бегаю где-то между детским садом, поликлиникой, плитой с раковиной и работой.

Наталья

Может быть потому что чувство любви с годами проявляется не только в тактильном отношении, но и чаще в поступках куда более существенных чем поцелуй.

Алексей Неважно

Все весьма посредственно, все находится в нашей голове, когда что то становится обыденным кажется что этого нет, но это же всеголишь восприятие

Игорь Ившин

Потому что много ругани идет в семье и разборок разных а это все со временем уменьшает и уменьшает ту любовь и те чувства которые были в начале.

Юра Литовченко

потому что у человека есть такая функция притерлись друг к другу надо на неделю разойтись и ву аля до здравствует поцелуй и ласка.

Адилям Кахарова

Все люди натянули какие-та не лепные маски. Жалуются вечно на все. Что бы быть добрее для это не надо ни чего сверхъестественного.

Александр Дружинин

Просто люди щас идиоты! Иной раз придёшь с работы и так прихотнётся, думаешь: ща бы прям на кухне приласкалбы, а некого😞

Катерина Руденко

В основном сами виноваты, бытавуха, работа, усталость на всё спишим, а потом начинаем сожалеть когда что нибудь случается.

Ишак Матрос

Да это, в общем, нормально. Взрослея, становишься менее эмоциональным. Было бы странно, если было бы по-другому.