Ан
Анна

Какой инцидент случился с Вами в студенческие годы?

Ответы
Maverick

Со мной чёрт знает что происходило)))) когда дипломную защищали опаздал с другом, мы в одной комнате защищали дипломную, были огромные картины...когда мы открыли двери то все учителя уже выходили)))) но мы успели, хотели вместо диплома сертификаты дать но зная нас не рискнули )))) это только один случай а их много было )))

Ан
Анна

Это про Вас "начальство не опаздывает, а задерживается"))

Maverick

Ааахахххххх точно, я и не думал что такую длинную историю прочтёте...мы вообще им такое устраивали два раза хотели зачислить, но приказ этот мы повесили на стене а другой потом на двери чтобы они сами увидели ))))

Maverick

Дааааа художники как никак ))))

Ан
Анна

Творческий потенциал не иссякаем))

Maverick

Только используем этот потенциал не в творчестве а наоборот )))) кстати зелёное платье, розы и жёлтый фон картина прямо...гармония цветов

Руслан Мухамадеев

Поехали "на картошку" на обратном пути перевернулся автобус

Ан
Анна

Весело, от того что вы по способствовали))

Ан
Анна

Это главное, что не пострадали.

Ан
Анна

Ну это не так смертельно))

Руслан Мухамадеев

Вот только водилу стало жалко,ему же платить пришлось за ПАЗ

Jerry Woodpecker

Они все еще длятся, надеюсь, что что-нибудь да случится)

Ан
Анна

Главное чтобы положительное))

Ritsu Tainaka

Как только поступила..... сплошные инциденты ей богу!

Говорят Я Хороший

сознание терял раз на физре после солнечного удара

Игорь Шабалин

Инцидентов было немало. Причем все 5 лет учебы...

Игорь Шабалин

Хм... На первом курсе, уже в апреле, спускался в компании других студентов с четвертого этажа здания общаги на пожарном рукаве. Ощущения - супер!
Особенно когда нас всех "запалили" и чуть всех из ВУЗа не повыгоняли.
Зато в октябре второго курса меня чуть не выбросили с того же четвертого этажа общаги пара перепивших студентов старших курсов...
Короче, были еще там случаи.
Кстати, то была мужская общага с двухместными номерами. Было правда и два одиночных номера, один из которых (№404) занимал я!

Игорь Шабалин

Да уж... В те годы я и "ушел" в полное одиночество. Просто перестал общаться с людьми.
Со времен студенчества прошло 10 лет, а я живу себе молча в своей квартире. Один.

Ан
Анна

Это не правильно, надо всё менять))

Игорь Шабалин

Сам бы рад бы!
Но теперь даже не представляю, как...

Игорь Шабалин

Как?? С кем???
Вокруг ведь нет никто...

Игорь Шабалин

Где ж их искать... И зачем?
Мне лучше остаться одному.

Олег Блинов

Они всё ещё длятся, но весёлые случаи уже были))

Ан
Анна

Вот же вы шустрый человек))

Ан
Анна

Конечно)) друг вам темную не делал?))

Олег Блинов

Неа ))он сам виноват в своей репутации балагура. Я-то спокойный и рассудительный молодой человек, как я могу сделать что-то,что нарушает правила и покой общежития?)))

Олег Блинов

Ага ))Люди видят лишь то,что хотят видеть, и верят лишь в то,во что хотят верить))я этим нагло пользуюсь))

Ан
Анна

А почему именно тебе можно?

Cherry Cherry

Оооо, это были счастливые годы моей жизни)))

Cherry Cherry

Ты из какого города?

Ан
Анна

Красноярск - Сибирь)))), А ты?

Cherry Cherry

Я из Беларуси, Минск))) Раньше в западной Сибири жила 15 лет))

Ан
Анна

Ясно, можно сказать характер у обеих выращен сибирским климатом))

Cherry Cherry

Да))

Все Ушли На Фронт

Ой мама дорогая, аж вспомнить стыдно)))

Ан
Анна

Здесь взыграть может женская солидарность))

Все Ушли На Фронт

Кристина, жму руку. Не сдадим вражине тайны девичьи)))

Усыся

Молодозелено)).. Вот бы и в правду солидарность была)))..

Ан
Анна

Но не расстраивайтесь, всё впереди))

Усыся

Ни коим разом,Сударыня!)).. Я помню: "Всё ещё только начинается!)))...

Макс Стряпан

Я бухал и меня выгнали с пар

Посмотрел Зеленого слоника

Alex Пошлый

Никакого. С чего ты взяла?

Ле
Леонид

так я же с Вами не учился

Ан
Анна

А при чем здесь я? Я про ваши студенческие годы спрашиваю.

Ле
Леонид

так и я об этом, какие тогда инциденты 😄

Джон

а было-было.. и не один))

Валерий Чадов

Ничего такого не было

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Инвалидом стал

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Как как заболел и стал.....

Николай Иванов

Влюбился

Ан
Анна

Просто разговаривать спокойно не могу и одногруппницы тоже, кто знает этот вывод)

Николай Иванов

Ему лишнее уваажение не помешает

Ан
Анна

Конечно, он моим родителям в дедушки годится))

Николай Иванов

Некоторые дедушки фору современным молодым дадут!!!...несколько раз

Николай Иванов

Ну секреты не разглашай, только если я его даже узнаю, то он дальше меня не пойдёт - во первых куда, а во вторых я чужие разговоры не обнародую и не показываю их никому...считаю их личными...