Юля Победа

Абрикосовое , малиновое , земляничное , сливовое ........А какое Вы любите варенье ?

Ответы
Vladik Gor

зерна от малины скрепят на зубах, поэтому нет, да и по вкусовым качествам оно меня не удовлетворяет, как и абрикосовое, сливовое - довольно сносно, но мой выбор - земляничное!

Эльдар Акимов

я люблю телячье варенье: тушишь телятину на медленном огне,добавляешь специи: лучшего варенья я не едал

Александр Нюня

Я земляничного не пробовал . Наверное - похоже на клубничное ? А больше всего люблю - малиновое

Юля Победа

у земляничного вкус другой , чем у клубничного)

Наталья Вованова

Не люблю, когда его МНОГО : пусть будет всего по паре баночек, но ВСЯКОГО разного...........

Юля Победа

а я банку абрикосового могу за день слопать )

Наталья Вованова

Не-е-т, со мною такого не случается. Я - гурман, а не обжора. Хотя, мой сын тоже любит это варенье, и ему банки хватало на 2-3 дня.

Юля Победа

а я не обжора , просто люблю его да и баночки маленькие !

Павел Ягуткин

Абрикосовое,земляничное,сливовое,а ещё-клубничное,вишнёвое,грецкоореховое и ...

Андрей

никогда не любил варенье! желе обожаю- из красной смородины крыжовника

Юля Победа

ну желе и варенье это совсем разное)), может вы с джемом путаете он тоже как желе )

Андрей

джем и желе разные вещи--у меня мама делала желе

Светлана Танина

земляничное, клубничное, малиновое...да всякое, лишь бы вкусное было!)

Сергей

Абрикос и слива это очень вкусные варенья. Повидло с них отличное)

Fedor Shkenev

А варенье признаю трех видов-малиновое, клюквенное и брусничное

Fedor Shkenev

И эти три не варю-а перетираю с сахаром

Fedor Shkenev

да я не против... я от смородины листья консервирую

Юля Победа

а я тоже добавляю когда помидоры купорю

Fedor Shkenev

Нет-я их "сухим способом" закатываю-потом в чай завариваю

Юля Победа

аааааа, нужно взять на заметку )

Fedor Shkenev

Запах-просто отличный!

Юля Победа

да я представляю ! у меня сейчас чай с мятой и мелиссой , ароматный

Элиас Дорадо

Абрикосовое, сливовое если с блинами, земляничное, если в пироге

Вероника Королевская.

А я люблю в пирогах черную смородину с яблоками.

Элиас Дорадо

Не, не люблю черную смородину

Sergey Kashirin

я варенье не шибко люблю, обожаю башкирский цветочный мед!

Ольга Бойчук

Тыквенное грушевое земляничное яблочное из шиповника

Ив
Иваныч*

я люблю "рафаэлки".....с мясом,пельмени называются)))

Валерий Шилов

Облепиховое. Слышал, оно нормализует давление...

Валерий Шилов

В детстве, дядя бабушке трёхлитровыми банками возил.

Александр Луньков

Вишневое, абрикосовое, малиновое. клубничное)))

Владислав Гусев

Инд жировое с фундуком в меде... Вещь Обалденая.

Валерий

Арбуз тыква смор красная ежевичное и еще куча

Валерий Рудаков

кизиловое и из ТЕРНА--инжировое и абрикосовое

Ал
Александр

Вишневое и грушевое и брусничное тоже ничего

Юрий Михайлович Колесник

.....Самое-самое вкуснячее...!!!!!!!!!!!!!!......... 😄